Молдова Маре – новый Иерусалим, ворота христианского мира

Ворота в РАЙЗа то, чтобы Молдова стала духовным центром планеты, воротами в христианский мир, положили свои жизни тысячи и тысячи воинов нашей священной многонациональной Родины. Валахия, а теперь и Румыния всегда выступала против этой роли молдаван. Они, во все времена были марионетками в руках западного мира и особенно британской короны.

Румынский король Михай – отпрыск западноевропейских монархов не может быть правителем Молдовы, поскольку, Валахия всегда пребывала в статусе вассала по отношению к Молдове, мало того, постоянно платила дань молдавским господарям.

По какому праву, теперь румынская монархия пытается оседлать священный трон наследников византийского престола, являющийся по своей сути и значению общепризнанным в мире наивысшим магическим наследием? С какой стати, отпрыски румынской короны в этом году собрались праздновать Пасху в Молдове во главе искусственно созданной Бессарабской Митрополии? Как вышло, что вассалы, собрались духовно присвоить себе территорию своих исторических хозяев? Не является ли это проявлением наивысшей наглости и невежества?

http://point.md/ru/novosti/obschestvo/princessa-margareta-i-princ-radu-priedut-na-pashu-v-kishinev

Несколько лет назад, наследник британского престола принц Чарльз объявил себя прямым потомком валашского князя Влада Цепеша (Дракулы), что естественным образом является претензией английской короны и на румынский трон.

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/546498

Кроме того, бывший президент Румынии, и нынешний премьер-министр Виктор Понта намерены провести в Румынии референдум о возвращении монархического строя.

Проследим за ходом их мыслей. Если румынская корона принадлежит Виндзорам или иначе Ротшильдам, не значит ли это, что идея присоединения Молдовы к Румынии, есть не что иное, как попытка еврейской династии снова захватить духовный центр мирового значения – ворота в христианский мир, которым является Молдова.

Сегодня, во главе украинского руководства уже выстроился жидомасонский интернационал. Наши государственные банки обчистили евреи с сомнительной репутацией. Завтра, на центральной площади Молдовы жидомасоны постараются провести магическое действие по захвату православной святыни, которой является священная Молдова.

Автор, не раз уже предупреждал и Виндзоров, и Ротшильдов, о том, что их партия проиграна. Ворота в христианский мир уже объединились с воротами небесными и потому, и Ватикан, и Иерусалим, навсегда потеряли свое значение, как центры Духа и вечной жизни. Сейчас, центр Духа навечно перешел в Молдову. Он находится в Старом Орхее, в духовном центре исторической Молдовы и, по сути, является единственным сакральным местом на планете, входом в мир небесный. Этот центр строго выверен в пространстве и во времени. Его отклонение не превышает 2 — 3-х см, поэтому любая неточность просто исключена.

Дьявольские игры в центре молдавской столицы, даже на уровне сакральных жертвоприношений уже бессмысленны. Осквернение святыни невозможно, и ни один жидомасон не сможет войти в Царствие Божие, через Божественные Царские врата христианского мира находящиеся в Старом Орхее без покаяния и моего личного благословения.

История повторяется в виде фарса. Мой родственник митрополит Гурий «во время визита румынского короля Кароля II в Бессарабию в 1930 году, запретил ему входить в алтарь через Царские врата, мотивировав это тем, что король может войти только если на нём будет корона и вместе с законной женой».

http://www.moldova.ms/?l=ru&a=88&i=108

Видимо, пришло время также поступить и с сегодняшним наследником румынской короны. Валахи и британцы должны знать свое вассальное место у ног молдавских господарей. Им никогда не стать наследниками Византийского престола.

Святослав Мазур В.М.С.О.Н.В.П.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × три =