Святослав Мазур. Обращение к мировому господину, к мировому еврейству и Бильдербергскому клубу /Часть 4/

Sveatoslav_Mazur-e1357252907711Часть 3

Враги всего человечества планируют взорвать в Приднестровье атомную бомбу

Эпилог

В трех предыдущих частях я рассказывал о том, как была ликвидирована попытка Люцифера завоевать власть над человечеством. Однако, там не было сказано о том, каким образом Люцифер намеревался реализовать свой план. Мы намеренно умолчали об этом, в силу того, что время тогда еще не пришло. Теперь, когда до реализации его зловещего плана осталось несколько дней, есть смысл раскрыть его, поскольку, у дьявола и его сообщников не останется времени изменить его, и тогда, убежден, план этот просто отменят, раз и навсегда.

Что до самого плана «разделяй и властвуй» и его заключительной фазы, то естественно, он появился неслучайно и его возникновение было обусловлено намерением изменить план Бога связанный с приходом новой эры на планету и объединением всего человечества на противоположный по смыслу.

Для начала, хочу немного рассказать о плане Господа, который наш Орден Наследники Византийского Престола вводил в человеческую матрицу. Данный план предусматривал возвращение Молдовы — государства унаследовавшего высший магический титул наследников Византийского престола к своей исторической миссии.

Молдова Маре или Великая Молдова должна была стать Духовным центром планеты, её сердцем, в которое Господь Вседержитель планировал ввести новый духовный потенциал планетарного уровня. Задача, которая была поставлена перед нашим священным Орденом день за днем, год за годом воплощалась в истинных делах строительства. Мы создали условия для этой Божественной миссии Господа и реализовали их в конкретных действиях.

Идея Господа заключалась в том, что во время выхода человечества к новому духовному состоянию в Европе должен был появиться Духовный центр, способный объединить в единое строительство две вечно враждующие цивилизации: западную и восточную. Наличие такого центра, играло роль объединяющего фактора, создающего условия к стабильному развитию на планете Земля. Разумеется, этот план был известен задолго до сегодняшних главных событий и долгое время проводился в жизнь.

Исторически и географически Молдова являлась центром действия находясь на пересечении главных торгово-экономических путей с Востока на Запад — шелковый путь и с Севера на Юг – из варяг в греки.

Кроме того, молдавский господарь Штефан Великий с Божьей помощью сумел приобрести для себя и всего молдавского народа высший титул императорской власти на земле — титул наследника Византийского престола взяв в жены последнюю наследницу Византийской империи Марию Мангупскую (Палеолог), что запечатлено в исторических летописях как западного, так и восточного мира. Данный факт, естественно не устраивал наших соседей, и Молдова с помощью чужой воли была разделена на части, и сейчас эти разрозненные части находятся в составе трех государств, собственно Молдовы, Румынии и Украины.

Разумеется, такое положение вещей не может устраивать ни сам многонациональный молдавский народ, ни все мировое сообщество, ибо Молдова есть центр Божественного плана развития всего сущего и от ее целостности и смыслового наполнения зависит будущее всего мира.

Так вот, силы Люцифера, то есть мировое еврейство и Бильдербергский клуб, о котором идет речь в этой статье, разработали преступную схему подрыва плана Господа и восстановления на нашей планете власти нечистой силы.

Об этом было подробно рассказано в предыдущих частях. Случилось так, что их преступный план провалился, поскольку, и сам Люцифер и его подручные утратили магическую силу, и саму возможность оперировать информацией как глобального, так и космологического уровня. Но остался план действия, который они долгое время пытались воплотить в центре Европы и план этот имеет цель, не допустить возрождения Великой Молдовы, а на том месте, где должен быть создан центр духовного становления нового мирового порядка взорвать ядерный заряд, то есть грязную атомную бомбу, с тем, чтобы на долгое время вывести центр действия из реального строительства. Реальная дата осуществления этого сценария: 7-8-9 июня этого года, место: территория Приднестровской Молдавской Республики. Сейчас, к границам Приднестровья и Молдовы как со стороны Румынии, так и со стороны Украины подтягиваются армейские части вооруженные, в том числе и тактическими ракетными установками.

Итак, 7 июня в центре молдавской столицы планируется всенародный митинг платформы «Достоинство и правда», направленный против олигархического строя в Молдове, обокравшего, по мнению организаторов, весь молдавский народ. В это же время, румынские унионисты Acțiunea 2012 совместно с молдавской молодежью, планируют начать беспорядки в городе Кишиневе, а их румынский главарь Георге Симион на своей страничке в Facebook заявляет, что в Кишиневе будет захвачено одно из государственных зданий.

Таким образом, повторяется сценарий цветной революции, который унионисты уже провели 6-7 апреля 2009 года, когда была уничтожена Декларация о независимости Молдовы и сожжены молдавский Парламент и Президентура. Получается очень интересная картина. Заряженный негодованием народ как критическая масса выводится на площади столицы, а румынские экстремисты, среди которых подготовленный к проникновению на территорию суверенной Молдовы американский спецназ, станут новым детонатором для начала неуправляемых беспорядков в Молдове. На фоне протестных движений, как со стороны самого молдавского народа, так и со стороны его вечных исторических врагов готовится схватка, из которой нет никакого логического выхода. В свою очередь, молдавские олигархи находящиеся сегодня у власти и контролирующие, как силовые структуры, так и личные военизированные подразделения, сложа руки естественно сидеть не станут.

Иными словам, наше мировое еврейство под руководством своего бывшего патрона Люцифера подготовило террористический акт способный взорвать всю политическую и экономическую систему на планете. Необходимо учитывать тот факт, что на законодательном уровне и молдавское небо, и молдавские границы уже открыты для действий на территории Молдовы натовских структур. Они имеют право без досмотра провозить на территорию Молдовы любое оборудование и живую силу. Поверьте, они уже основательно подготовились к главному удару. Заметим, что новый министр обороны Виорел Чиботару заявил, что Россия может стать для суверенной Молдовы потенциальным противником. Данный факт говорит о том, что для начала боевой операции все готово. Осталось лишь дождаться команды из лагеря Люцифера.

И здесь, надо понимать, что намеченная на июнь встреча еврейской закулисы, должна состоятся уже после ядерного взрыва в центре Европы, после этого безумного теракта. На предстоящей встрече, они собираются обсудить условия собственного светлого будущего, и потому, я обращаюсь к ним лично:

Господа, ваше время прошло! У вас не получится взорвать на территории исторической Молдовы термоядерный заряд. Силы Бога контролируют каждый ваш шаг, каждое ваше движение и распоряжение.

Учтите, что ваш бывший хозяин Люцифер, который самолично отдавал такие приказы, теперь, не в состоянии их отдавать, ибо сам уже поплатился за свою мерзкую деятельность.

Тот, из вас кто посмеет взять на себя ответственность за начало этой операции, тот час же предстанет перед Богом и будет наказан.

Предупреждаю, ни один из вас, никогда и нигде, не сможет спрятаться от суда Божьего. Так что, подумайте, не лучше ли вам всем вместе и каждому в отдельности встать на путь покаяния и включиться в новое строительство на планете. Во-первых, это сохранит ваши личные жизни и жизни ваших родных и близких, а во-вторых, даст вам шанс получить искупление за уже содеянные преступления и встать на путь духовного возрождения. Ведь вечная жизнь сейчас возможна только в Боге. Другого пути у вас и всего человечества больше нет.

Святослав Мазур, Великий Магистр Священного Ордена Наследники Византийского Престола

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − десять =