Молдавский капкан для американских кукловодов

Screenshot_81-300x201Данную статью я назвал так не случайно. Силы, которые запустили в Молдове процесс начала третьей мировой ПСИ войны попали в капкан, черную дыру космического уровня.

Мы знаем, что сегодня на центральной площади Молдовы под руководством платформы «ДА» проводятся антиправительственные выступления, и половина площади заполнена палатками негодующих граждан. Подобная бутафория, есть неотъемлемый атрибут всех без исключения оранжевых революций проводимых спецслужбами США во многих странах мира, с помощью заранее подготовленной пятой колонны этих государств.

Молдова в этом смысле не стала исключением. Единственное различие относительно других государств заключается в том, что в Молдове оранжевая революция вот уже третий раз не приводит к ожидаемому результату.

Все это потому, что главным элементом любой оранжевой революции должна быть кровавая жертва, убийство ни в чем не повинных людей, что делает процесс революции, а в дальнейшем и распад государства, необратимым.

Поэтому, и в 2009 году, и в 2012 году западноевропейским и американским структурам не удалось довести процесс до жертвоприношения. Убеждён, что и на этот раз у них ничего не выйдет. Осознавая, что процесс проведения оранжевой революции в Молдове имеет непонятный для запада своеобразный национальный оттенок, специалисты по планированию революций провели свою глобальную мобилизацию в Молдове на прорыв. Они сконцентрировали лучшие умы тайных дьявольских структур и в результате придумали многоярусную атаку с заранее продекларированной задачей, с отвлекающими маневрами и подставными лицами. Важно понимать, что революция в Молдове имеет четкую задачу – разжечь пожар третьей мировой психотронной войны и под прикрытием народных восстаний сменить власть на своих заранее подготовленных специалистов террора и инквизиции на трех континентах: в Европе, в Азии и в Африке.

О том, что это происходит именно так, мы узнаем в ближайшем будущем, когда планы мировой закулисы будут опубликованы по всему земному шару. Из моих источников известно, что они уже добыты и ждут только благоприятного момента к своей публикации.

Почему именно Молдова была выбрана западными спецслужбами в качестве направления главного удара? Видимо, в виду того, что западным спецслужбам показалось, что все структуры и лидеры Молдовы находятся в их руках и контролируются ими. И не важно, под каким цветом будет проведена операция, под коричневым со свастикой или под красным знаменем с серпом и молотом. Ведь, они уверены, что в любом случае сумеют добиться результатов. Но вот, что их нервирует последнее время, так это непонимание того, почему так точно прописанные операции не сходятся с результатами? Почему многие процессы становятся неуправляемыми, тогда как, в других государствах всё проходило без сбоев?

Что ж, попробуем поразмышлять о их задаче.

Как известно из работ различных экономистов, Бреттон-Вудская система экономики обанкротилась и будет в ближайшее время сметена с лица земли, вместе с Соединенными Штатами Америки и их сателлитами. В этой связи, Владимир Путин совместно с Си Цзиньпином подготовили революционный доклад, который президент России, зачитает 28 сентября на предстоящей сессии генеральной ассамблеи ООН. Для того, чтобы это событие не состоялось западные спецслужбы и запустили процесс по разжиганию в Молдове третьей мировой войны, поскольку понимают, что это единственная возможность помешать В. Путину прочитать свой доклад в ООН.

Понятно, что доклад такого уровня прочитанный этим человекам не будет проигнорирован мировым сообществом. И надо сказать, что это единственная возможность Путина и Си Цзиньпина, одним нокаутирующим ударом свалить всю эту обанкротившуюся систему не позволив ей уйти от наказания.

По сути, все люди Земли, оказались в заложниках одного временного отрезка, между настоящим моментом и датой прочтения этого доклада. Сейчас, можно со стопроцентной уверенностью говорить, что если США и их союзники не сумеют в течении этих двух недель развязать войну, их судьба будет предрешена, и все они превратятся в заурядные страны-банкроты, которым в связи с утерей их потребительского уклада жизни на долгие времена придется погрузиться в забвение. В этой связи, надо понимать, что именно в Молдове сейчас решается судьба всего человечества, и только здесь, в Молдове, мы можем дать решающий бой кровожадному монстру в лице США и их сателлитов.

Тем более, что этот монстр не понимая смысла наших упреждающих действий и втянув все свои оперативные структуры на нашу территорию, оказался в капкане о котором я много раз рассказывал в своих статьях.

Победы ЦРУ и МИ6 в других государствах основывались на принципе «разделяй и властвуй», который подразумевал разделение народов на две противоборствующие равные части. В Молдове это были либералы и коммунисты, или унионисты и государственники. Данная тактика всегда давала положительный результат устроителям оранжевых революций, поскольку, в этом случае они одновременно контролируют обе стороны, при этом, им совершенно неважно какая из них доминирует, и что при этом они поют своему народу. Важно только то, что в нужный момент две эти силы будут драться друг с другом, а организаторы получат свои дивиденды и решат свои геополитические задачи.

Однако, в Молдове возникла сложность. Она состоит в том, что Молдова находится на стыке двух взаимно противоположных цивилизаций, потому, полагаю, что помимо разделения по политическому признаку, ее необходимо разделить еще и по религиозному, по цивилизационному и смысловому признакам, поскольку, если останется хоть одна взаимосвязь, то создать взрывоопасное положение уже будет невозможно, в следствие чего, не удастся развязать и третью мировую войну. Поэтому, западноевропейские и американские спецслужбы так кропотливо и упорно делили наше общество на враждующих между собой, и врагов собственного государства. И если сегодня, некоторые партии, находящиеся у власти говорят вам о том, что они за молдавское государство и за молдавский народ, просто не верьте этому. Это невозможно, потому что все происходящее в нашем государстве контролирует Госдеп. Разумеется, этот контроль осуществляется на уровне формы, поскольку, содержание и особенно смысл госдеповцам недоступны.

Здесь, в Молдове, параллельно с процессами: «разделяй и властвуй» мы запустили противоположные процессы: «объединяй и царствуй», то есть, систему Божественного действия. И если процесс дезинтеграции в мире Бога запускается с помощью вращения по часовой стрелке приводя в движение центробежные силы и энергии, то Божественный принцип: «объединяй и царствуй» напротив, приводится в движение противоположном направлении, против часовой стрелки, и основан он на центростремительных принципах магнита, на принципах черных дыр. Поэтому все силы, сконцентрировавшиеся в данный момент в Молдове, в том числе и на площади Великого народного собрания, оказались под пристальным вниманием и волей Бога. Выскочить из-под этого влияния, из поля этого магнита невозможно, равно как и проводить на территории суверенной Молдовы соответствующие действия с помощью психотронного оружия.

В своих многочисленных материалах, автор не раз предупреждал и американцев, и англосаксов, и румын, о том, что они в Молдове попали в капкан из которого выхода нет. Поэтому, все вышеперечисленные пройдут через процедуру Божьего суда, и будут строго наказаны согласно содеянному на исторической территории — Молдова Маре, находящейся под личным контролем и водительством Бога. Произойдет это сразу после речи президента России Путина в ООН.

До этого момента, стратеги из вашингтонского обкома попробуют ввести в бой свою главную и совершенно тайную стратегическую силу, подготовленную совместно с российским посольством и представителями пятой российской колонны.

Именно структура Додона должна опорочить имя Владимира Путина, обозначить и мотивировать наличие в Молдове руки Москвы. Естественно, о том, что эту операцию совместно с ЦРУ и МИ6 готовили предатели российского народа и силы, которые пытаются сместив Путина ввергнуть Европу, Азию и Африку в пучину третьей мировой войны, потом никто уже не узнает. Господин Додон своевременно разрекламировал свою позицию, как и связь своей партии с российским руководством. То, что с ним взаимодействовали либералы подконтрольные Люциферу и спецслужбы запада, никого не заинтересует. Тем более, что когда будет объявлено о присутствии руки Кремля и проведены убийства сегодняшних «спасителей» нашего народа, трудно будет убедить кого-либо в обратном, поскольку платформу «ДА» позиционируют как прозападную, а партию Додона как провосточную, следовательно, убийство мнимыми социалистами приверженцев западного курса развития страны, будет воспринято как сигнал к народно-освободительной войне молдавского народа против Путина и его власти, следующим шагом которой, станет нападение на Приднестровье, региона тесно взаимодействующего с Путиным, затем и на Гагаузию, выразившую на референдуме свою симпатию восточному, пророссийскому вектору развития…

Перед нами знакомый сюжет начала второй мировой войны при котором болгарские коммунисты во главе с Георгием Димитровым подожгли немецкий Рейхстаг.

Именно такой сценарий нас ждет в ближайшем будущем. И хотя у Додона остаётся возможность до выступления В.В.Путина на генеральной ассамблее ООН не начинать свои протестные акции, чтобы не справоцировать планируемый конфликт с правыми унионистам. Он, как это уже было во время избрания Н.Тимофти на пост президента Молдовы, все равно их начнет, видимо потому, что деньги уже им получены и компроматы против него подготовлены. Мы же со своей стороны хотим предупредить свой народ: увидите, именно так и будут развиваться события в Молдове, ибо время уже пришло, и машина третьей мировой войны запущена.

Могу вам заранее сказать, чем закончится эта попытка. Ничем, поскольку, мы уже подготовили систему боевого Божественного действия. Наша благословенная территория находится под полным контролем Божественных сил, поэтому, после очередного провала сатанистов перестанет существовать Румыния и Евросоюз, а там уже и до конца Бреттон-Вудской системы запада будет рукой подать.

Как говорится, что предсказывалось, то и произойдет. Мир перейдет к новой реальности под контролем Божественных сил. Уже сегодня, структуры запада, США и их союзники не контролируют как раньше процессы происходящие на планете, в силу того, что мир уже перешел под личный контроль и водительство Бога. Еще у проблем существует определенная временная инерция, ибо мир устроен так, что все процессы планируются заранее, и пока они не потеряют свою актуальность мы будем продолжать чувствовать влияние США и их союзников, но время их владычества уже ушло навсегда.

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 − девять =