В Молдове 26-27 сентября США попытаются разжечь третью мировую войну

0_1850d6_9a1d3ddd_origИтак, молдавский майдан вошел в свою активную фазу. После очередной воскресной клоунады, шестерки Госдепа объявили о создании новой политической силы, и о переходе к режиму постоянного прессинга существующей власти, якобы до победного конца. Однако, их самое главное заявление о том, что с существующей властью сегодня не о чем больше разговаривать осталось за кадром. Это может означать только то, что они перешли к новой фазе государственного переворота, к фазе активного захвата власти.

Для чего платформа «ДА» объявила о создании политической силы, да еще с таким названием: «Партия народного доверия»? Только потому, что этой силе, а на деле Пентагону, который пытается на территории Молдовы развязать пожар третьей мировой ПСИ войны, нужна легитимная ширма. Название говорит само за себя: «Партия народного доверия». Звучит так, будто это сам народ им, американцам, доверил, то есть делегировал право распоряжаться судьбой собственной страны.

Зачем вообще нужна партия и абсолютная власть, включая и временное правительство? Только за тем, чтобы действовать от имени всего молдавского народа, то есть законным образом на международном уровне.

Действуя таким образом, они сколотят партию и правительство из совершенно безмозглых персоналий, только лишь для того, чтобы они не мешали им стряпать их международные геополитические делишки. Лучшего кандидата, в качестве главы «Партии народного доверия», а по сути, партии будущей войны, чем Майя Санду не найдешь. После чего, эту партию можно будет смело назвать партией румынско-американской куклы Барби. Ну, а самим американцам, во главе Молдовы нужна такая безмозглая курица, которой, когда вспыхнет весь центр Европы, а затем и три континента пожаром третьей мировой войны, можно было бы просто взять и открутить этой курице голову, да и выбросить её на помойку истории.

После этого, можно закрыть книгу 655 летней истории молдавского государства и жизни славного народа, некогда уважаемого и уважающего самого себя, а сегодня уподобившегося стаду баранов под руководством безмозглых пастухов.

Достаточно просто предугадать ход дальнейших событий. В течение этой недели они захватят власть, обвинив во всем некие противоборствующие им группировки красного оттенка. Тут придутся кстати и Петренко со своими левыми друзьями.

На следующей неделе они введут в бой армию Додона, с тем, чтобы спровоцировать борьбу левого и правого электората. Именно тогда, здесь могут появиться и неизвестные снайперы. Их задача спровоцировать хаос в стране, а без кровавой жертвы как известно это просто невозможно.

Далее, все пойдет по украинскому сценарию, поскольку, в их задачу входит раздуть мировой кризис и пожар мировой войны. Именно для этого, они своевременно подтянули участников Приднестровского конфликта, то есть достали «старые скелеты» из шкафов. Не случайно те в центре столицы, надев военную парадную форму с наградами, мозолят глаза, ведь в нужный момент они должны закричать, что это мол рука Москвы, а все потому, что мы в свое время не добили этих проклятых приднестровцев! После чего, операция Пентагона подойдет к своей заключительной фазе. Уже к концу следующей недели разгневанный молдавский народ двинется к границе с Приднестровьем. Необходимо успеть сделать это где-то 26-27 сентября, поскольку, 28 будет уже поздно. Если российский президент сумеет выступить с новой программной речью на Генассамблее ООН, то планы США развязать войну против всего человечества раз и навсегда рухнут.

http://indigolotos.info/2831/moldavskij-kapkan-dlya-amerikanskih-kuklovodov.htm

Самый главный вопрос, как разжечь третью мировую войну, да таким образом, чтобы Россия в ней приняла самое непосредственное участие, показав всему миру, что это не США, а Путин, развязал по всему миру этот глобальный конфликт? Как же провести все это и не проколоться, как в случае с Боингом в небе над Донецком. Но успокаивает то, что система уже опробована в Китае с помощью именно ПСИ оружия? Недавно мы все стали свидетелями, как в Китае на одном из химических предприятий, по неизвестным причинам произошел мощный взрыв, а спустя несколько дней прогремел ещё один и опять по невыясненным причинам. Причины как раз очень понятны.

Дело в том, что США обладают мощным космическим ресурсом, с помощью которого они легко и просто генерируют энергию, а затем из космоса направляют ее в нужную точку планеты. Мы уже успели подзабыть, как совсем недавно по периметру границы с Приднестровьем, под предлогом улучшения контроля за границей, молдавские специалисты, разумеется под контролем друзей из западноевропейских НАТОвских структур, устанавливали электронные вышки слежения. Данная система по наведению пригодна и для базирования систем ПСИ оружия, которое без программирования с земли мало эффективно. Все эти системы настроены на единственную точку, находящуюся в Приднестровье, которая однозначно станет спусковым крючком к началу третьей мировой войны. Эта точка находится в селе Колбасном, где вот уже много лет хранятся тысячи тонн российских боеприпасов. Взрыв на этой российской базе, несомненно, нанесет непоправимый ущерб как самой Молдове, так и граничащим с ней государствам.

Справка:

Один из крупнейших оружейных складов в Европе в районе населённого пункта Колбасна, принадлежит бывшей 14-й армии ВС СССР. Для вывоза лишь хранящихся здесь боеприпасов понадобилось бы свыше 2500 вагонов.

Кроме боеприпасов, здесь хранится свыше 100 танков, около 50 БМП, свыше 100 БТР, свыше 200 зенитно-ракетных комплексов, боевые машины ПТУРС, установки системы залпового огня «Град», артиллерийские орудия, миномёты, разведывательные машины, почти 35 000 автомобилей, автомобильные шасси, около полутысячи единиц инженерной техники, 130 вагонов инженерного имущества и 1 300 тонн инженерных боеприпасов, 30 000 автоматов, пулемётов и пистолетов.

В настоящее время на складе по различным оценкам от 19 000 до 21 500 тонн боеприпасов: снаряды, авиабомбы, мины, гранаты, патроны. Из них 57 % просрочены для использования и транспортировки. Возможный взрыв имеющихся боеприпасов может быть сравним со взрывом ядерной бомбы мощностью 10 килотонн, которая была сброшена на Хиросиму в августе 1945 года.

Тему присутствия на территории Молдовы ограниченного контингента российских войск и российских миротворцев раскручивали уже не раз. Она давно на слуху у всех жителей Молдовы и западной Европы. Так вот, взрыв такой базы и видеоролик запечатлевший момент катастрофы равной по мощности взрыву над Хиросимой, безусловно станет толчком к развязыванию третьей мировой войны. Во всем обвинят Путина и российских миротворцев, где лейтмотивом будет звучать, что именно они не смогли защитить молдавский народ от проблем и, тем самым усугубили ситуацию в мире. Надо понимать, что такой ход событий полностью и однозначно сведёт на нет, все желания Путина навести мир и порядок в центре Европы, а в итоге, спровоцирует проблемы и в самой России, да и в мире в целом.

Предупреждаю, именно такой сценарий сегодня раскручивается в центре молдавской столицы. В Молдову уже приехали специалисты по оранжевым революциям и мировым конфликтам. Ежечасно, американский посол, как провинившихся детей вызывает к себе на ковер высшее руководство Молдовы. В качестве информации к размышлению напомню, что именно этот человек работал в Киеве во время оранжевой революции. Это не совпадение, а подготовка нового кровавого майдана.

Сегодня, в наших силах предотвратить этот майдан и не допустить американцев к рычагам нашей государственной власти. Если они сейчас полностью захватят контроль над оперативным управлением страной, конфликт в Приднестровье станет неизбежен. Разумеется, если только Путин не организует своевременную психотронную защиту своих военных объектов и не выставит против этих сумасшедших вурдалаков свои специальные «психотерапевтические» подразделения.

Со своей стороны, я повторяю и американскому руководству, и тем деструктивным силам, которые находятся в данный момент на территории Молдовы о том, что с благословения Бога вы все будете схвачены и наказаны. Все вы сегодня полностью контролируетесь структурами равных которым по силе и знаниям на земле не существует. Поэтому, все ваши попытки развязать на территории Молдовы третью мировую ПСИ войну окажутся безрезультатными. Помните об этом каждую минуту.

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + два =