Новый политический проект «Молдова Маре»

E-mblema_NPS_NМолдова будет существовать и развиваться только в том случае, если вернет свои исторические территории и ни при каких иных стечениях обстоятельств.

В настоящий момент, ни Румынии, ни США не удастся уничтожить молдавскую государственность, поскольку, 8 августа 2010 года в Старом Орхее мы передали Молдову в руки Господа Вседержителя. И поэтому сегодня, она недосягаема для иностранных захватчиков.

Нашим теперешним политикам не понять двойственного состояния нашего разобщенного государства, так как они борются между собой за власть и деньги. Деньги и власть — это удел и инструменты нечистой силы. До тех пор, пока политики будут ратовать за инструменты связанные с нечистой силой, благое строительство в Молдове невозможно. Мало того, будущее страны сейчас не зависит от степени желания того или иного политика. Им просто напросто не удастся решить актуальные вопросы, поскольку управление над жизненными процессами страны им не принадлежит. Вся жизнь Молдовы теперь принадлежит Богу, и полностью зависит от Его Высшей воли. Вот и прикидывайте господин Додон и все остальные революционеры к чему ведут ваши бессмысленные действия.

После того, как в Сирии, а потом и на Украине наметились позитивные мотивы, новых свершений можно ожидать и в Молдове.

Ранее, в своих статьях я уже рассказывал о том, что Молдова Маре является оплотом, то есть краеугольным камнем в построении нового глобального мира, где каждая страна займет своё строго соответствующее ей место согласно ее предназначению и смыслу. Но, а все, искусственно созданные политические структуры и государства распадутся на свои первопричины. И первым таким государством станет наша соседка — Румыния, поскольку появилась она как политический проект прошлого тысячелетия и в наше новое время, её существование не несет своего смыслового предназначения.

Именно поэтому, политический, экономический и духовный проект Молдова Маре приобретет особую актуальность и для США и их союзников, и для России с ее союзниками. А то, что является необходимым и актуальным, несомненно, реализовывается. Потому, в ближайшем будущем в Молдове появится новый политический проект под названием «Молдова Маре», который и объединит под знаменем Иисуса Христа и Штефана Великого весь молдавский народ. Вот о чём нужно говорить. Именно там наше светлое будущее, а не в борьбе правых и левых партий за свое место под солнцем, тем более, что этот сценарий уже не актуален.

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семнадцать + 11 =