Святослав Мазур: Глобальная энтропия это и есть апокалипсис

Screenshot_13Всем известен физический опыт с железными опилками и магнитом, когда опилки беспорядочно насыпаются на лист белой бумаги. Но стоит только снизу листа приблизить магнит, как железные опилки выстраиваются строго по линиям магнитного поля. Этот простой физический опыт показывает нам как устроена наша физическая и духовная жизнь на планете.

Планета Земля представляет собой огромный электромагнит, в центре которого расположен стержень подключенный к току постоянной величины. Вращаясь, наш электромагнит создает электромагнитное поле определенной интенсивности. Ничто живое на планете не находится вне этого поля, поскольку, электромагнитное пространство планеты и есть жизненно важная среда обитания для всех живых и неживых объектов Земли.

Поэтому, в тот момент, когда изменяется наше электромагнитное пространство планеты, соответственно изменяется и все что живет в этом пространстве. И по-другому не бывает. То есть, наша Земля построенная по Божественному принципу — по кадуцею, где нижняя её часть, состоящая из трех энергоинформационных центров материального уровня планеты обозначенная знаком «-», взаимодействует с тремя верхними энергоинформационными уровнями духовной части планеты со знаком «+» , посредством единого информационно-энергетического центра планеты с номиналом «0», каждые три с половиной тысячелетия меняет своего хозяина, или источник питания: с минуса на плюс и наоборот.

Sfint 002

Планета Земля, как и человек созданы по подобию Бога.

Данный процесс именуется инверсией, проходящий через неизбежное обнуление — энтропию, что в Святом писании обозначено как апокалипсис.

Апокалипсис или энтропия — это переходный период из мира материи к миру духа и наоборот. Он занимает краткое время, но сам переход является, как и во всей семеричной системе Бога, равным периоду одного тысячелетнего этапа.

Именно поэтому, сейчас на Земле происходят события, смысл и суть которых неизвестны и непонятны людям, ибо все наше человечество на протяжении трех с половиной тысячелетий, пребывало в системе материального мира Люцифера со знаком минус, а затем, в течение последующего временного этапа связанного с Молдовой, насчитывающего всего один месяц, переключилось на управление Бога Вседержителя. То есть, мы прошли период апокалипсиса – энтропии, полного распада прежней системы, и перешли в новое состояние, связанное с построением новой реальности, в которой современное человечество еще не существовало. Это реальность четвертого уровня, где магнит сознания подключен к четвертой чакре планеты, находящейся в Молдове, в районе Старого Орхея. И теперь этот центр, формирует новые энергоинформационные линии новейшей реальности на планете. Эти линии, как и центр формируют новое политическое и экономическое устройство нашей планеты.

И будь иначе, наши хваленые геополитики, давно бы уже смогли взять всю ситуацию на планете в свои руки. Однако, осуществить подобное они не могут, поскольку воспитаны и вооружены в прежней реальности материального трехмерного мира, и не обладают ни знаниями, ни пониманием смысла происходящих на Земле событий. А их неуклюжие попытки вернуть мир в прежний режим работы выглядят смешно и нелепо.

Мир уже перешел в новое качество. Этот процесс необратим и связан он не с геополитикой, а с космологией. Поэтому желание вернуть мир в прежнее состояние, или остановить его, равносильно попыткам запретить приход дня после окончания ночи. Разве человеку это под силу? Переход пульта управления от Сатаны к Богу — есть объективный космический процесс, о котором люди видимо ничтожно мало знают.

В своих работах я подробно объясняю реальный ход событий и те последствия, которые наступят после их реализации. Так вот, переход из мира материи в мир Духа предполагает энтропию, то есть распад всех прежних искусственно созданных Люцифером систем, и возвращение их к первоначальному Божественному значению, к канону, к истине.

В соответствии с чем, можно однозначно предсказать и развал всех искусственно созданных государств и содружеств, которые незаконно сконструировал Люцифер после 1492 года.

Именно поэтому я, Святослав Мазур, посланник Господа, Великий Магистр Священного Ордена Наследники Византийского престола, утверждаю, что в ближайшем будущем начнется распад наших соседей: Украины и Румынии — искусственно созданных масонами. Высвобожденные из-под влияния этих государств территории, вернутся в состав Молдавского княжества, в определенные Богом на 1492 год границы. После чего, Молдова Маре начнет свою космическую работу по строительству на нашей Земле новой реальности, поскольку Молдова является сердцем нашей планеты, электромагнитным центром, вокруг которого и должен сконцентрироваться новый мир четвертого уровня.

Каким образом будут развиваться события я собираюсь заранее рассказывать в своих материалах. Всему свое время.

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П.

https://www.youtube.com/watch?v=JnsAeCZjzYs

https://www.youtube.com/watch?v=0j8lROym5aw

https://www.youtube.com/watch?v=D-LtXgM_P98

https://www.youtube.com/watch?v=z7-sUzJCQaA

https://www.youtube.com/watch?v=8dMvCm4NZPM&feature=youtu.be

https://www.youtube.com/watch?v=FxqCwkqUo6I

https://www.youtube.com/watch?v=S3mspsPWVoM

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + четыре =