Святослав Мазур: Глобальные структуры сионизма пытаются опорочить светлый образ Молдовы

naciosionizm         То, что это структуры глобального сионизма нет сомнений. Достаточно осознать сам факт глобального сценария действий сионистов и тогда станет понятен смысл происходящих на Земле событий. Поясню, о чем идет речь.

Конечно, речь идет о конце света, о конце времен. Согласно Святому писанию в конце времен к власти на земле должен «прийти» антихрист Мошиах, и встретить его должен еврейский первосвященник в третьем храме Соломона, который необходимо возвести в Иерусалиме.

Но вот всем на Земле становится известно, что в связи с утратой Духовного начала сам Иерусалим еще два года назад потерял свою магическую силу и роль Духовной столицы мира. Эта роль с помощью Бога перешла в Молдову Маре, в Старый Орхей. Факт запечатлен, как приход нового Иерусалима на нашу Землю. Сегодня любой ясновидящий человек может прийти в Старый Орхей в Молдову и воочию убедиться, что на горе, в центре энергоинформационного комплекса Старого Орхея восседает Господь и возвышается золотой храм. И как это бывает в плохом водевили мировое сионистское движение в безудержной злобе пытается оттянуть восхождение всего многонационального молдавского народа к своей святыне. С помощью Голливуда и обычных дешевых схем эти глобальные структуры пытаются выставить святой народ Молдовы как кучку дикарей, как зомби, бродящих по лесам и мусоркам Молдовы. А сам молдавский народ обокраденный и оболганный, как центр мафии, торговли наркотиков, оружием, ураном, гнездом терроризма, в котором готовятся новые террористические группы, которые отправляются в «просвещенную Европу» для того, чтобы свергать и убивать законно избранных президентов.

Вашему вниманию я представляю видеоролик, который снял именно для того, чтобы рассказать, как эти глобальные структуры пытаются шельмовать все мировое сообщество.

 

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + 10 =