Святослав Мазур: Дональд Трамп получил новый урок

tramp_surov_1

Последствия этого урока не предсказуемы. Уверен, что он полностью изменит сознание стратегов современного мира. Видимо, пришла пора озвучить главную тему современности. В глобальную игру между страновыми элитами и элитами глобальщиков неожиданно вмешалась новая сила, до селе никому не известная.

Хотя в своих многочисленных материалах я и рассказывал о том, что мир перешел на новый уровень своего развития, к новой реальности четвертого измерения, мало кто верил в мою информацию. Но вот пришло время реальных событий и господин Трамп, и российское руководство застыли в своем молчаливом раздумье. О чем, собственно говоря, идет речь?

Речь идет о нападении США на Сирию. Как говорится, необходимо было спровоцировать ситуацию для того, чтобы получить урок. И урок получен. США обстреляли сирийскую территорию с помощью крылатых ракет – «Томагавк» и, как известно, из открытых источников из 59 ракет выпущенных с военных кораблей США до цели долетели только 23. Остальные 36 крылатых ракет бесследно исчезли.

Вы, наверное, спросите: куда исчезли? А вот туда, в иное измерение. Их просто вывели из современной реальности в новое четырехмерное измерение и сейчас, в любой момент смогут вернуть в любую точку нашего земного шара. Ну, например, в сторону Нью-Йорка или Вашингтона.

Дональд Трамп получил свой урок точно так же, как его получили и мировые самоубийцы под названием глобальные и страновые элиты.

Господь Вседержитель продемонстрировал свои возможности в новой реальности. Конечно, Он мог бы и все 59 ракет, выпущенных по Сирии, ликвидировать или перевести в иную реальность, но первый урок предполагал показать на сравнении, как в первом классе, новые технологии самоуничтожения. Он Всесильный и Всемогущий показал нам всем – землянам, как будет действовать закон причин и следствий после того, как землю покинет астральный и ментальный миры и она, наша планета, всецело перейдет под личный контроль и водительство Бога. Закон будет иметь прямое действие в ту же секунду. Поэтому у человечества осталось ровно неделя для обдумывания, после чего все и произойдет.

2

Закончилась эра произвола. На Землю пришел новый мировой порядок. Этот порядок подразумевает строгий контроль Бога Вседержителя за всеми процессами происходящими на нашей планете. Этот новый мировой порядок обеспечивается новой реальностью четвертого уровня. Именно эта новая матрица в автоматическом режиме следит за всеми параметрами планеты включая и каждый живой организм, в том числе и самого человека.

Такой автоматический режим в скором будущем полностью ликвидирует все необходимые ранее процессы агрессии и «здравого смысла» для избранных. Переход всего человечества в новую эру уже закончен. Осталось разделить между собой миры: физический, атмический, астральный и ментальный, ибо смешение этих миров не давало возможности перестроить реальность согласно вечного Божественного канона. Но, как говорится, всему свое время. И время разделения настало. В Пасхальную ночь эта работа будет завершена и уже в это воскресенье намечена новая Божественная акция глобального уровня.

Святослав Мазур, Великий Магистр Священного Ордена Наследники Византийского Престола

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать + 6 =