Святослав Мазур: Центр управления западной цивилизации уничтожен /Часть 2/

Screenshot_31-300x234Часть 1

Итак, дело сделано. Центр управления западным миром уничтожен. А это значит, что западный мир и его оплот — США скоро перестанут существовать. А почему скоро? Почему не мгновенно, после того как уничтожен центр управления не рушится государство? Дело в том, что любое построение имеет скрытый магический смысл и троичную систему понимания: форму, содержание и сам смысл.

Форма – это внешняя, видимая часть построения. Она понятна всем и выведена на знамя и печать государства или любого другого построения.

Содержание известно только специалистам-государственникам или другим специалистам занимающимся непосредственно построением этой структуры.

И, наконец, смысл известен только мудрецам или посвященным в таинства Бога, ибо все на Земле построено по воле Божьей.

Так вот, существует язык Бога, язык посвященных, язык символов, который точно и однозначно указывает на смысл и предназначение того или иного народа, того или иного государства. Подмена символов является тяжким преступлением именно перед Богом и карается Божественными структурами на Божьем суде.

Теперь о самом смысле. И Молдова Маре, и Соединенные Штаты Америки на своих исторических знаменах и государственных печатях имеют очень похожие символы, правда противоположные по смыслу. Эти символы и показывают нам, что война за будущее всего человечества произошла не между США и Россией, как нас пытались в этом убедить, а между воинами Бога и воинами дьявола. Центр управления дьявольскими войсками находится в США, а центр управления войсками Бога находится в Молдове. Теперь, после того как центр управления западными миром уничтожен на Земле остался только один центр управления, который находится в Молдове. Ему, этому центру, и предстоит строить новый мировой порядок.

А как это будет происходить я расскажу в следующей части и докажу, что центр Духа находится в Молдове и, что США пытались завоевать мировое господство, но у них ничего из этого не вышло.

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 1 =