Святослав Мазур: Перед лицом непреодолимой силы

Этот текст я решил написать совершенно спонтанно, вечером. Обычно тексты я пишу утром, для того, чтобы к вечеру их отредактировать и опубликовать. Но, видимо, такое исключение из правил не случайно. Мне захотелось пояснить мировой элите, что такое «лицо непреодолимой силы».

Вот, например, вы живете в мире сатаны и пользуетесь его привилегиями. Вы продали ему свои души. За это он вам разрешил грабить человечество, убивать и насиловать без всяких, якобы, последствий. То есть, вы получили ничем не ограниченную власть, такую, как дьявол предлагал Иисусу Христу и от которой наш Спаситель отказался.

Так вот, неограниченная власть создает и неограниченные ничем преступления. И все эти факторы: богатство, власть и известность, они пьянят и заставляют вас держаться за это состояние любой ценой.

Но вот власть дьявола закончилась. Мы его свергли с пьедестала, а это значит, что эта ваша неограниченная власть, известность и богатства в одночасье могут исчезнуть. И не только могут исчезнуть, они непременно исчезнут и все люди, кто до этого терпел всю эту непреодолимую власть и агрессию, как бы очнутся ото сна. Они осознают в себе силы до селе им не известные и тогда начнется самое главное – переоценка ценностей. Не дележ прежних дьявольских инструментов, а создание новых, данных Богом.

Люди, еще вчера управлявшие миром в одночасье лишатся этой возможности. Все эти золотые запасы, авианосцы и ток шоу окажутся никому не нужными. И тогда те, кто еще вчера был всем, окажется никем. Именно этого никак не могут понять существующие глобальные игроки.

Мир уже поменял свою конфигурацию. Уже на генном уровне произошли мутации, о которых могут знать специалисты. Мир Бога занял свое место и поэтому воля Божественная уже форматирует людей в иное качество.

Бог Вседержитель очень терпелив. И так как для этого форматирования необходим некоторый период времени, Он четко его выдержит и когда люди, в большинстве своем будут готовы, тогда и проявится непреодолимая воля Бога, которая сметет всю надстройку прежнего мира. А что мы видим сегодня?

Люди, пока еще владеющие богатством, властью, СМИ и т.д., дерутся между собой мечтая о том, что создадут некую иную реальность, которой до селе на Земле не существовало.

Господа, это самообман! Перед лицом непреодолимой силы вы все в ближайшем будущем будете уничтожены, ибо эта сила уже существует на Земле и готовит всех нас к новому качественному переходу в новую качественную реальность, в новый четвертый жизненный уклад.

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × два =