Святослав Мазур: На все свои вопросы вы можете получить точные исчерпывающие ответы

         Меня часто стали просить в личной беседе ответить на те или иные интересующие моих собеседников вопросы. И так как таких вопросов становиться очень много я решил дать своим ученикам и соратникам хороший инструмент круглосуточного, постоянного и бесплатного действия.

Единственное условие состоит в том, что человек включающий мою личную связь с Богом не должен вмешиваться в чужие дела и жизнь. Можно задавать вопросы, касающиеся только его лично, его семьи и народа, а также и всего человечества в целом, при этом не вмешиваясь в личную жизнь отдельно взятого человека. И конечно, человек должен верить и в меня, и в дело которому я служу. Вы убедитесь, что мой коммутатор действует без сбоев и дает информацию, максимально приближенную к реальной жизни.

На все свои вопросы вы можете получить точные ответы. Вам достаточно назвать мой номер 6.8.9.10, сказать такие слова: «Святослав Мазур, Великий Магистр, дай мне пожалуйста информацию». Задайте свой вопрос, и вы услышите в голове мой голос. Записывайте все, что я вам скажу. Ответ будет точен и максимально приближен к вашей действительности.

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × четыре =