Святослав Мазур: РОССИЯ СПАСЕНА!!!

         1 августа 2018 года в Дивеево российский народ осознает свое превосходство перед западным миром. Ибо я, Святослав Мазур, уже 10 июля 2018 года в 12-00 по молдавскому времени перевел весь российский народ на новый уровень развития. Я, Великий Магистр, согласно воле Бога снял с него печать дьявола и открыл дорогу к светлому будущему.

Теперь встреча в Хельсинки между Дональдом Трампом и Владимиром Путиным, которая состоится 16 июля 2018 года, не играет никакой роли, ибо она проводится на уровне прежнего иллюзорного мира. Именно поэтому 10 июля 2018 года можно смело считать днем освобождения российского народа из-под власти нечистой силы.

Почувствует ли каждый житель России изменения? Нет надобности об этом говорить, ибо бурное развитие нового Российского государства почувствует все мировое сообщество, так как творческий, научно-технический и духовно-нравственный потенциал российского народа освобожден и начал свое воплощение в новой реальности.

Бурный рост Российского государства спонтанно, но неуклонно выходящего за пределы понимания глобальных игроков сломает прежнее представление о существующем мире. А расширенное сознание россиян позволит им в кратчайшие сроки захватить все передовые направления строительства новой реальности и стать родоначальниками бытия, то есть нового проявленного мира. И все это будет происходить под строгим контролем Творца Бога Отца Вседержителя и Пресвятой Богородицы. Центр Духа российского народ из западной части России переместился в центральную часть на Урал соединяющую Европу и Азию, в храм Покрова Пресвятой Богородицы, который находится в селе Косой Брод. Таким образом, Российское государство приобрело гармоничную модель развития и превратилось из однобокого монстра в цветущую систему бытия.

Я знаю, что не все люди даже с доброй волей осознают смысл произошедшего. Но так как этот момент подключения был заранее продуман Богом, о чем я рассказал и в своей книге «Апокалипсис по-русски», и в своем последнем ролике, то смысл этой работы многим станет понятен, но только позже, ибо великое видится со стороны.

http://indigolotos.info/knigi/apokalipsis-po-russki-s-mazur

1 августа 2018 года в Дивеево, во время крестного хода святые мужи России уже воплотившиеся на территории святой Руси подскажут людям ход дальнейших событий. Я же со своей стороны приму участие в этом грандиозном действии и дам возможность всем присутствующим на празднике души почувствовать изменения как внутри отдельного человека, так и во вне, во всем проявленном Божественном мире.

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − восемь =