Святослав Мазур: 3 октября 2018 года в 13-00 дня по молдавскому времени на Земле произойдет чудо

         Надо помнить, что Господь Вседержитель никогда не проигрывает. Именно поэтому завтра я, Святослав Мазур, Великий Магистр и стратег, а также Царь Царей и Иисус Христос второго пришествия, захлопну мышеловку, в которую попадутся все глобальные крысы, которые готовили начало третьей мировой войны. Конечно, сам текст и действие я сниму на видео ролик, для того, чтобы всем было понятно, что такое космические войска и как они действуют на территории нашей планеты.

А пока немного истории. 500 лет тому назад, в 1480 году, в России произошла духовная схватка между большой Ордой и Иваном Молодым, которая в истории известна под названием стояние на Угре, в которой не было пролито много крови, но которая вывела Россию из-под татаро-монгольского ига. И в этой глобальной схватке главную роль сыграла Пресвятая Богородица. Именно она своих духовным поясом разделила враждующие части таким образом, что они потеряли возможность проявлять свою волю.

Такое же действие провел Иосиф Сталин тогда, когда фашистская Германия со всей Европой подошла к Москве. Сталин с помощью иконы Пресвятой Богородицы обратился к ее сути для защиты своего Отечества. И мы знаем фашистская Европа потерпела поражение сперва под Москвой, а потом и на остальных фронтах этой войны.

Так в чем же состоит главная сила Пресвятой Богородицы Матери Мира? Ее главная сила — это любовь. Любовь – это сила Бога. И если Пресвятая Богородица расстилает свой пояс, то есть проводит линию любви, никакая глобальная сила преодолеть эту линию не сможет.

Вчера вечером Пресвятая Богородица, воплощенная в Молдове опубликовала свои предсказания.

http://indigolotos.info/5842/predskazanie-presvyatoj-bogoroditsy-materi-mira.htm

А завтра она расстелет свой пояс, таким образом, что нечистая сила раз и навсегда потеряет возможность хоть как-то действовать.

После этого момента начнется ее активная гибель и становление нового мирового порядка. Именно поэтому я, Святослав Мазур, предлагаю всему мировому сообществу набраться терпения и подождать всего лишь один день и чудо настанет. Аминь.

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 + одиннадцать =