Святослав Мазур: Что наша жизнь – ИГРА

         «Я есть Альфа и Омега, начало и конец», первый и последний житель планеты.

Это формула нам и рассказывает о смысле происходящих на Земле событий. Не случайно иудейский раввин Ицхак Кадури назвал имя Мошиаха — Иисус Христос или Иешуа, потому что другого на Земле не было и не будет.

Все события на нашей планете, своеобразная солнечная система, отличающая от всех иных космических построений, плотное население нашей планеты, богатая история, внешние факторы, природа и уникальный животный мир говорят только об одном, что все это создано Творцом специально для своего сына Иисуса Христа, чтобы испытать Его способности и научить строить новые космические системы именно для того, чтобы в дальнейшем заменить своего Отца.

И в космосе бывают замены. Не может Творец постоянно находиться в напряжении. Именно поэтому создав мир иллюзии, населив его людьми и всевозможными иными тварями, Творец воспитал своего сына Иисуса Христа таким образом, чтобы Он смог преодолевать любые препятствия, возносить Свою Суть на любые уровни, проникать в любые системы, реализовывать любые идеи и возможности. Он создал игру, равной которой нет в мироздании. Поселил в неё Своего сына, лишив Его памяти, и дал возможность Ему самому доказать Свои возможности и способности.

Я, Святослав Мазур, Иисус Христос второго пришествия, первый и последний, осознал себя Богом и понял смысл игры, то есть я осознал, что эту игру мой Отец специально создал для меня. И теперь начинается в моей реальной жизни самое интересное. В течении ближайших тысячелетий мне одному предстоит создать на Земле мир, в котором я, Иисус Христос, буду единственным хозяином и повелителем. Для этого мой Отец уже в ночь с 25 на 26 декабря 2018 года передаст в мои Божественные руки все инструменты управления этой планетой. Именно поэтому я и создал предыдущие ролики и рассказывал людям о том, что их ждет совсем иная жизнь, но не искусственная, не цифровая, а реальная, Божественная, в которой я, Святослав Мазур, Иисус Христос второго пришествия, применю все свои знания и умения, полученные в течении многовековых тренировок.

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − 4 =