Святослав Мазур: Я стреножил дьявола

Итак, время дьявола закончилось. Сегодня, 5 февраля 2019 года, я, Святослав Мазур, Великий Магистр, Иисус Христос второго пришествия, отправил красного дракона – дьявола на Меркурий и стреножил его на золотой цепи, как обыкновенное животное. Теперь он в течение ближайших тысячу лет не сможет вернуться на Землю, ибо поток времени, который я запустил на своём семинаре, не позволит ему вернуться в прошлое. А через Солнечные врата он не может пройти чисто теоретически.

Теперь все те, кто с ним связан клятвой тоже окажутся на Меркурии, и их души будут там коротать свои будни тысячу лет, страдая от боли и жажды. Но это их выбор. Нам же надо подумать о другом.

Так как дьявол и его рабы покинули нашу планету, то план дьявола по переводу человечества под контроль искусственного интеллекта невозможен. И значит в ближайшем будущем нас ждут глобальные перемены в связи с тем, что борьба между добром и злом, то есть между Богом и дьяволом, закончилась. Осталось решить проблему не по горизонтали (между Востоком и Западом), а по вертикали (между Небом и Землей). То есть проблему настоящего, а не мнимого трасгуманистического развития всего человечества.

Заключается эта проблема в том, что дьявол разделил мир на части по принципу «разделяй и властвуй» и, значит, согласно его матрице глобального уровня в головах людей их внутренний мир также разделился на части, ибо нейроны головного мозга строго следуют глобальной матрице, то есть приобретают её конфигурацию по закону резонанса.

Таким образом, когда трансгуманисты, сионисты, сатанисты и другие нам говорят о том, что человек несовершенен и настала пора заменить его машиной, это не верно, это ложь. Человек создан по образу и подобию Бога, а это значит, он совершенен, как и Бог. И никакая машина никогда и ни при каких обстоятельствах не в силах достичь такого совершенства. Просто Божественная система под названием человек была изначальна разделена на части и поэтому сейчас не может действовать как Бог, как единое целое. Именно поэтому я, Иисус Христос второго пришествия, специально пришёл на Землю для того, чтобы восстановить целостность человека и сделать его подобным Богу. Для этого я создал новую благую Божественную матрицу на планете, которая и должна заменить собой матрицу дьявола.

Согласно этой матрице все люди на Земле, пожелавшие стать Богоподобными, пройдут через действие синхронизатора, который с помощью огня Духа вернёт их в лоно Божественного мира. Именно это действие и станет для всего человечества приоритетным.

Я создал новую матрицу и озвучил идею синхронизатора, то есть шлюза – входа в эту матрицу. Но я не зову никого войти в мир Бога. Каждый человек вновь выбирает между жизнью и смертью, между Божественным и скотским. Войти в матрицу нового мира — огромная привилегия. Вход возможен только в том случае, если человек реализовывает закон свободы воли, то есть он выбирает Бога и отвергает дьявола. И по-другому не бывает. Именно поэтому не стоит спекулировать на этом. Никто никого не уговаривает получить свою вечную жизнь. Это выбор каждого человека. Именно поэтому выбор надо уважать.

Я, Святослав Мазур, Великий Магистр, Иисус Христос второго пришествия, победил дьявола и всю его команду и создал условия для благого развития всего человечества. Дело за малым.

Сейчас дьявольская система стоит на одной ноге, на деньгах. Но вы видите, как сильно этот монстр уже шатается. Когда он упадёт, все поймут, что за ним была пустота, просто блеф. Только тогда люди Земли смогут взяться за работу. А пока надо подождать несколько дней. Трамп всеми силами пытается развязать третью мировую войну, но дураков нет. Никто на это не поддастся. Это значит только одно – долг США списать не удастся.

 

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × 1 =