Почему евреи не допустили изобретение Тесла в реальную действительность?

Очень просто. Евреи – избранный рептилоидами народ, который строго исполняет их приказания.

Для рептилоидов смертельная опасность заключается в том, что на Землю на смену постоянному току плюса и минуса придёт ток переменной частоты, связанный с трёхфазным значением, то есть с соединением нашей планеты с космическим пространством. Сами рептилоиды — это представители искусственного интеллекта, представители неживой природы, а их питанием являются химические процессы гидролиза.

Другими словами, можно сказать, они работают на аккумуляторах. Включение внешнего контура нашей планеты, то есть новой матрицы Божественного уровня, которую я построил взамен старой, будет означать только одно – короткое замыкание их сетей и центров управления головного мозга. Они не успели перевести всё человечество в свою систему действия, и сейчас их ждёт бесславный конец. Уже 25-26 февраля 2019 года, после выборов в Молдавский парламент, в которые вмешались через еврейскую элиту глобальные структуры рептилоидов, я, Святослав Мазур, отдам приказ на их физическую ликвидацию с помощью электровибрационных пушек высокой частоты, которые установлены на наших космических кораблях, пришедших на нашу Землю специально для ликвидации этих опасных космических преступников.

Удары будут происходить в диапазоне высокой частоты и будут очень кратковременные и интенсивные для того, чтобы не поранить психику самого человечества. Но после этих ударов вся дьявольская элита и их структура будут ликвидированы, ибо система их управления и исполнения приказов просто выйдет из строя на вечные времена.

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × пять =