Святослав Мазур: Экстренное заявление Иисуса Христа второго пришествия

Я, Иисус Христос второго пришествия, опередил сатанистов и передал всё человечество под личный контроль и водительство Бога. Согласно Его воли я снова вернул человечество с головы на ноги, тем самым восстановил на Земле Божественный порядок.

https://www.youtube.com/watch?v=RIucSKOl5hM&t=1749s

Теперь у сатанистов и их избранного народа нет ни единого шанса привести к власти своего ставленника Мошиаха. Тем более, что я, Великий Магистр, сейчас решаю следующую задачу – готовлю процесс отделения зёрен от плевел.

Этот процесс также продуман Богом Отцом Вседержителем и в ближайшем будущем будет запущен. Никакого сопротивления нечистой силы быть не может, ибо всё руководство сатанинским миром мной уже уничтожено, а те структуры, кто ещё это пока не осознал, в ближайшем будущем распадутся и перестанут существовать.

Важно всем людям доброй воли осознать факт прихода на Землю нового мирового порядка, который полностью и однозначно сметёт с лица Земли всю нечистую силу и создаст условия плавного перехода каждого человека в новый Божественный мир, который уже существует на Земле в параллельной реальности. Вход в этот мир возможен только с помощью клятвы верности, произнесённой перед лицом Господа Отца Вседержителя.

Текст клятвы я представляю.

Я, будущий воин Бога, клянусь служить верой и правдой Господу нашему Иисусу Христу, при каких обстоятельствах я бы не оказался. И если я нарушу свою клятву, пусть Бог Отец Вседержитель отключит меня от животворящей энергии Иисуса Христа.

Аминь.

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ, КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. ✓ Благодарность и поддержка ВЕЛИКОМУ МАГИСТРУ Святославу Мазур https://yasobe.ru/na/sveatoslav_mazur , номер Yandex карты 5106218035576495

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − 12 =