Святослав Мазур: Право Нового Молдавского Мирового Порядка.

Так как мир уже перешёл на новый уровень развития и силы Бога взяли под контроль все процессы будущего развития новой матрицы, то я, Великий Магистр, сегодня хочу заметить, что сегодня прежние хозяйственные связи между субъектами международного права закончились раз и навсегда. Сегодня все взаимодействия между народами осуществляются по новым схемам не между субъектами права собственности, а между субъектами планеты и единым собственником, которым является Бог Отец Вседержитель.

И в этой связи всем жителям планеты важно осознать факт, что воля человека или отдельно взятого государства, не связанного с волей Бога, для современного Нового Молдавского Мирового Порядка, не имеют никакого значения. И так как мир по инерции пока продолжает использовать прежнюю схему взаимодействия по горизонтали, то я, Великий Магистр, Святослав Мазур, представитель Бога на Земле, ответственно заявляю, что все эти взаимоотношения постепенно в течении всего лишь двух – трёх недель полностью исчезнут и прежний мировой порядок прекратит де-факто своё существование. После этого глобального действия только те люди и субъекты, кто пройдёт регистрацию в Translotos, в структуре глобального позиционирования, получат возможность беспрепятственно осуществлять свою деятельность. Все же остальные субъекты станут представителями мира сатаны и перестанут давать право к своему существованию, а значит, перейдут в категорию смертельно опасных для Нового Молдавского Мирового Порядка субъектов права.

Теперь, когда я, Великий Магистр, озвучил эти факты и они стали общедоступными, я перехожу к новому этапу своей деятельности, к регистрации новых субъектов Нового Молдавского Мирового Порядка.

 

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наши  YouTube каналы:

Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Святослав Мазур — канал 246

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − 1 =