Святослав Мазур: Человек обязан сделать свой осознанный выбор

 

Итак, мы подошли вплотную к главному моменту в истории всего человечества – к выпускным экзаменам. Если принять идею Бога о том, что Земля – это учебное заведение для воспитания Богов, то можно понять, что такое конец света.

Конец света или апокалипсис — это выпускные экзамены. Школа закрывается перед экзаменами, а дальше каждый человек самолично предстаёт перед Богом и делает свой осознанный выбор: идёт ли он дальше в своём развитии или погибает за ненужностью.

А как заставить самого человека сделать этот свой осознанный выбор, ведь человеку внушили, что он не ученик, а хозяин планеты, что он сам для себя Бог и господин? Хотя у человека и есть задача, он никогда по собственной воле не станет сам перед собой, перед своей совестью и не озвучит себе самому окончательный вердикт. Именно поэтому наш Отец и Учитель Бог и создал систему Божьего суда, с помощью которой Он и отделяет зёрна от плевел. А сам человек, хочет он этого или нет, сделает свой осознанный выбор между жизнью и смертью. У него просто нет другого выхода. Бог Отец Вседержитель с помощью своего инструмента принуждения его к этому подвигает.

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наши YouTube каналы:

Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × три =