За что убили генерала К.П. Петрова? Война за абсолютную концептуальную власть на планете /Часть 2/

16157Часть 1

Тайный орден Люцифера

Название лишь передает смысл. Называть можно как угодно. В нашем случае это орден Дракулы. Соседнее с Молдовой государство Румыния было создано специально западными странами под руководством Великобритании, для реализации плана по захвату абсолютной власти на земле. Не так давно, наследник британского престола принц Чарльз объявил в мировых СМИ, о том, что он, является наследником всем известного персонажа из фильмов ужаса Влада Цепеша (Дракулы), и что теперь род принца заодно унаследовал и качества и привилегии положенные Дракуле.

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/546498

Конечно, такое утверждение имеет строго определенный смысл, если учесть тот факт, что во время объединения Валахии и части Молдавии в Румынское государство были ущемлены права молдавского народа — единственного наследника высшего титула императорской власти наследников Византийского престола. Дело в том, что этот магический титул позволяет его обладателю реализовать всю полноту власти на нашей планете и взойти на престол небесного или дьявольского ордена, приобретая власть над нашей планетой еще как минимум на тысячу лет.

Не случайно, тайная война за Молдову и ее наследие, с новой силой вспыхнула после развала СССР, когда одна из ее частей с Божьей помощью полностью освободилась от навязчивого влияния и Запада, и Востока. Случилось то, что не могло присниться руководителям тайных орденов в кошмарных снах. У молдавского народа появилась возможность исполнить волю Бога и выйти на уровень своего Божественного развития.

Разумеется, такой расклад вещей не устраивал ни английскую корону, ни семью Ротшильдов, которые за ней стоят. На самом деле, в истории человечества, кроме одного единственного многонационального молдавского народа ни Англия, ни США, ни Ватикан, ни Китай, ни Россия не могут претендовать на этот высший титул, поскольку молдавский господарь Штефан Великий сумел после итогов третьего и четвертого крестовых походов на Иерусалим и Константинополь приобрести этот титул для своей династии. Эти знания подтверждены историческими летописями как запада, так и востока и являются неопровержимыми доказательствами моей правоты. В подтверждение слов автора в интернете размещена книга «Молдова Маре-Третий Рим» с которой могут ознакомиться все желающие.

http://indigolotos.info/930/moldova-mare-tretij-rim-natsional-n.htm

Впоследствии Связь Бога с молдавским народом была подтверждена в следующих поколениях, а также и в монархической символике. Данная связь присутствует и в фамильном гербе молдавского господаря Дмитрия Кантемира, да и вообще, во всех без исключения гербовых изображениях молдавского народа во все времена дошедших и до нас, сегодняшних наследников Византийского престола.

Дмитрий Кантемир1

Герб Дмитрия Кантемира

Мы продолжили данную традицию, и согласно Божественному принципу подготовили условия и реализовали процесс передачи этого высшего титула концептуальной власти на Земле, в руки единственного в мире имеющего на это полномочия, в руки Господа Иисуса Христа. Все наши действия были запечатлены с помощью видео и фотосъемки. Работа, которую мы начали 8 августа 2008 года дала импульс новому процессу по переформатированию глобального мира на планете. И конечно, это переформатирование моментально задело все стороны прошлого мира. Уже через месяц, в сентябре 2008 года, мир охватил финансово-экономический кризис, из которого ему уже не суждено выйти, поскольку, в 2008 году мир перешел к новому качественному развитию и в прежнее состояние уже больше не вернется ни теоретически, ни практически.

Непонимание законов мироздания тянет бывших «хозяев» планеты к радикальным действиям. Они всячески пытаются удержаться у власти. Но это уже невозможно. Тонкий план мира выстроился согласно новой матрицы. В своей книге «Молдавская космология» , автор очертил общие параметры будущей реальности. Конечно, первыми жертвами этого мира пали сами американцы, так как они являлись оружием мирового зла, то есть находились на передовой глобальной схватки между силами света и силами зла. Но эта партия еще не закончена.

Сейчас мы подходим к главному глобальному уроку, в результате которого будут наказаны основные фигуранты этого события, ибо они в силу своего непонимания или излишних амбиций не хотят смириться с новой реальностью. В первую очередь я имею в виду английскую корону в лице Виндзоров и стоящих за ними Ротшильдов. Как мне стало известно и Ротшильды, и другие глобальные игроки срочно переводят свои активы в латино-американские и азиатские центры сил, освобождая Европу и США от намечаемых катаклизмов и войн.

Хочу заверить и Виндзоров, и Ротшильдов, что никакой глобальной войны не последует ни в центре Европы, ни в США и не потому что вы ее не планируете, а потому, что концептуальная власть уже перешла в руки светлых сил. Наш орден Наследники Византийского Престола, в моем лице, получил эту власть и теперь, ваш главный хозяин и приказчик Люцифер, не в состоянии хоть как-то влиять на ход вещей.

То, что сегодня по итогам схватки между нашим орденом и орденом Дракулы, которая произошла 25 марта 2012 года в городе Кишиневе, против меня, Великого Магистра Священного Ордена Наследники Византийского Престола, спровоцировано уголовное преследование, является вашей главной и заключительной ошибкой. Поскольку, в данном случае вы направили свою волю не против частного лица, а посмели выступить против иерархии Иисуса Христа. Вы попытались осквернить честное имя защитника Византийского престола выступившего против унионистов и слуг дьявола пришедших к нам, в молдавскую столицу под флагом Румынии, хотя при этом великолепно понимали, что именно Молдова является главным фигурантом Божественного строительства на планете.

На кадрах видеосъемки запечатлено как наследники Византийского престола, под историческими знаменами Штефана Великого и Георгия Победоносца, встали на защиту главной ценности человечества. Видно так же, как ваши «унири», пытаются разорвать знамя с изображением Георгия Победоносца и топчут его в дикой ярости. Вы напали не просто на представителей Божественного ордена, вы осквернили святой образ Георгия Победоносца, за что, и будете строго наказаны. Если ваши попытки овладеть высшим титулом императорской власти через присоединение Молдовы к Румынии и передаче этого титула в руки британской короны выглядят еще как глобальные манипуляции, то выступление против меня, человека получившего Высший титул Божественной власти на планете и корону Духа, выглядит как самоубийство.

58478_1000

Неофашисты рвут знамя с изображением Георгия Победоносца – небесного покровителя Молдавского государства

Никому уже не удастся, в центре Молдовы создать очаг Третьей мировой войны, ибо силы Бога уже взяли под контроль все ключевые позиции на нашей планете. Качества Бога позволяют нам владеть всей полнотой информации существующей в нашем мире без привлечения к этому процессу интернета и других материальных носителей.

Информационный центр ордена находится за пределами нашей планеты и недоступен ни ЦРУ, ни МИ6, а ваша программа тотального слежения выглядит как анахронизм. Только Божественные структуры сегодня в состоянии проводить процессы строительства на планете. Поэтому, я обращаюсь и к Виндзорам, и к Ротшильдам, и к остальным участникам тайных баталий: сложите свое оружие, покоритесь и включитесь в новое строительство. Осознайте свершившийся факт — вы проиграли.

Господь не допустит того, чтобы проигравшая сторона диктовала победителям условия нового строительства. С вашим уходом, в мире произойдут уникальные трансформации. Господь поможет и вам трансформировать свое сознание, и свои устремления.

За что же убили генерала Петрова? Видимо, за то, что он близко подошел к разгадке смысла глобальных событий и не позволил геополитикам, в тишине и комфорте решать свои темные делишки. Главная же его заслуга состоит в том, что он своими смелыми действиями, направленными на осмысление происходящих событий на Земле привлек всю мировую «закулису» к предстоящим в России событиям, заведя их подобно Ивану Сусанину в непролазные дебри. Это дало нам возможность здесь, в Молдавии беспрепятственно завершить более чем двадцатилетнюю работу и добиться решающего результата. Светлая память генералу Петрову, герою, победившему мировое зло.

Полагаю, что люди, следящие за моими статьями, спросят меня: почему Орден Наследники Византийского престола сегодня не выступает против унионизма в Молдове, ведь неофашистская организация «Actiunea 2012» уже провела 16 мая в центре города Кишинева свой шабаш и наметили на 5 июля этого года свою окончательную и победоносную акцию по присоединению Молдовы к соседней Румынии? Ответ прост. Наш священный Орден подчиняется космическому закону. Наследники Византийского Престола никого не боятся, никогда не отступают и никогда не проигрывают. В 2012 году наша шахматная партия была в самом разгаре. Тогда была необходимость остановить в центре города Кишинев и других городах Молдовы эти сатанинские оргии, что мы успешно и сделали. Но, после того, как власть на планете полностью перешла в наши руки, все действия противоположной стороны исходящие из Лондона, Брюсселя и Вашингтона уже являются незаконными акциями и дают нам возможность карать их организаторов согласно законам мироздания. И потому, когда сегодня на границах Молдовы мы фиксируем «вредоносные» выпады со стороны соседней Румынии, а так же местной марионеточной власти и руководителей соседней Украины, надо понимать, что успешно реализуется наш тайный план по нейтрализации глобальных сатанинский структур. Сегодня Виндзоры и Ротшильды в Молдове попали в западню из которой выхода нет. Про Рокфеллеров я уже вообще не упоминаю, так как их красная черта была преодолена 15 сентября 2014 года, о чем я предупредил и наш СИБ и мировое сообщество посредством интернета.

http://indigolotos.info/2087/zolotoj-blagoj-ty-syacheletnij-period-chelovechestva-nachalsya.htm

Поэтому, нет смысла сегодня тратить время и на Папу Римского, и неоконов США, их судьба предрешена и они все вместе дружно войдут в преисподнюю из которой выхода у них нет. А вот, что касается еврейского театра действия, то они свою красную линию пройдут уже 10 июня, в день, когда состоится суд надо мной — Великим Магистром Священного Ордена Наследники Византийского Престола.

Думаю, что Виндзоры и Ротшильды, а так же их подчиненные из европейского парламента, НАТО и руководства Румынии ясно понимают куда идут и что за этим последует.

Продолжение следует

Святослав Мазур В.М.С.О.Н.В.П.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + десять =