Процесс переформатирования мира перешел в активную фазу

Screenshot_81-300x201Всему миру стало очевидно, что между Пекином и Вашингтоном началась открытая и бескомпромиссная схватка на полное взаимное уничтожение. Расстановка сил такова: на стороне Пекина более мощная политико-экономическая синтагма, а на стороне Вашингтона превосходящий по силе военно-экономический потенциал. Однако, две эти взаимно противоположные структуры, по велению высших сил никогда не перейдут в открытое военное противостояние. Они также не в состоянии уничтожить друг друга, поскольку и Китай, и США — это представители единой системы, соединенные между собой смыслом, но разделенные содержанием. Для того, чтобы лучше осознать, о чем идет речь, необходимо перейти на язык конспирологии, а если точнее на язык Божественных символов.

Всем посвященным известно, что мир Земли перешел в иное качество и это неоспоримо. Теперь, жизнь на планете больше не подчиняется прежним стандартам и постулатам. Но существует принцип действия, который уже на протяжении тысячелетий применяется в жизни человечества, принцип: «разделяй и властвуй» или принцип борьбы противоположностей. По сути, это Божественный, построенный по единой модели Бога принцип кадуцея, где каждая деталь строго отвечает за определенные сегмент единого целого. Именно в кадуцее разделение мира происходит строго по центру между правой и левой половиной. В нашем случае разделение происходит на западное и восточное полушария.

Когда мы говорим о гегемонии западного мира, то само собой подразумеваем США, а когда говорим о Востоке речь безусловно идет о Китае. Несмотря на это, Китай и США тесно взаимодействуют между собой в пределах единой энергоинформационной матрицы. Они не смогут существовать друг без друга, и, следовательно, уничтожение одного из них будет означать уничтожение другого. Существование этих двух взаимно противоположных структур обусловлено необходимостью и связано с решением новой, глобальной задачи направленной на выход всего человечества к новой духовной цели. Многие представители человечества, в разное время стремились достичь этой цели, как пути к самореализации и просветлению. История знает такие примеры, как Будда и многие другие, кто с помощью своего подвига служения истине достиг уровня самадхи – полного растворения или объединения с Богом.

В настоящее время, всему человечеству дана возможность выйти на уровень Божественного действия и получить из рук Творца новую планету и новую реальность в нашем едином доме. Если же этого не произойдет настанет конец и гибель всей цивилизации. Теперь обо всем подробно.

Кадуцей

Кадуцей

В кадуцее помимо двух взаимосвязанных между собой змей олицетворяющих дух и материю, восток и запад, Инь и Ян, Иду и Пингалу, в нашем случае США и Китай расположен духовный стержень, вокруг которого обе эти силы вращаются взаимодействуя между собой.

Как известно, духовных стержень занимает место средоточия в противостоянии этих двух начал. Сейчас, как и много лет назад, этот стержень незримо присутствует на своем законном месте, вмещая в себя тайный смысл борьбы всех народов за свое сосуществование. Другими словами, он составляет историю всего человечества. Вокруг этого стержня происходили, происходят и будут происходить впредь, все главные события на планете, поскольку он, являет собой единственную точку опоры, вокруг которой и вращается маховик истории. Именно эта точка опоры, есть оплот мира на Земле, ее главная составляющая деталь — сердце планеты.

Заявляю об этом с полной ответственностью, поскольку, именно эта точка явилась тем вожделенным местом поиска всех тайных структур мирового сообщества, во все времена, и потому, что она обладает самым мощным энергоинформационным потенциалом. Без овладения ею на Земле невозможно ничего построить в силу того, что это единственное на земле место не подверженное трансформации и перемещению. Все остальные точки на планете постоянно меняют и свой смысл, и свою конфигурацию, и лишь момент истины в точке мира, находящейся в Молдове, остается постоянным и неизменным. Это позволяет нам утверждать, что построение нового мирового порядка, мирного и справедливого, устойчивого и благого, возможно только из этой точки.

Эта точка опоры и есть центр магнита, который и способен привести к устойчивому положению США и Китай, находящихся в стадии невоенного противостояния. Их теперешняя борьба — это глобальная конкуренция между двумя вращающимися лопастями единого двигателя, позволяющая человечеству выйти на новый уровень развития, но при условии, что мир осознает и примет главную модель своего благого роста. Любое духовное восхождение, будь это движение внутри одного человека или мира в целом, происходит снизу в верх, по духовному стержню, который на востоке носит название: сушумна. В человеке он соответствует позвоночнику. В построении нашей планеты он соединяет два полюса: южный и северный единой связью, а на поверхность планеты этот стержень проецируется примерно по тридцатому меридиану, проходя через сердечный центр планеты находящийся в Старом Орхее, в Молдове, что и дает нам возможность прогнозировать будущие события на Земле. На этом же меридиане расположены Киев, Санкт Петербург, затем на севере место в районе Мурманска.

Таким образом, если представить себе, что сила Бога, сила нашей планеты, находится сейчас в спящем состоянии, соответствующем спящей змее — кундалини, где-то в районе бывшего Константинополя, Турция, то вскоре, когда она будет разбужена командой из космоса, движение этой пробужденной энергии начнется строго по вертикали, вверх: из Турции в Молдову, потом в Киев, далее в Санкт Петербург и в район Мурманска. Просветление человечества произойдет в тот момент, когда золотая энергия кундалини взорвется в легендарной Гиперборее, в северной стране, находящейся сегодня на территории Российской Федерации. Благой взрыв этой спящей энергии в сознании человечества будет означать начало иной эры развития человека, эры просветленных существ и новых энергоинформационных отношений, как между самими людьми, так и между человечеством и космическим сообществом.

Выход человечества на новый качественный уровень это та задача, которую заранее запланировал Господь. Сегодня реализацию этой задачи пытаются тормозить и блокировать сатанисты– тайные структуры Люцифера, мировое еврейство, англосаксы, Ватикан и глобальные императорские фамилии получившие свои привилегии из рук Люцифера. Именно они создают условия перманентной нестабильности строго по вертикали Духа: в Египте, Турции, Молдове, в России и Украине.

Именно на долю России приходится главная задача по ликвидации всех последствий сатанизма на Земле, и предоставлении новых духовных центров на планете, которые и предстоит возродить российскому народу. Эти структуры сатанизма сегодня коверкают историю, пытаются демонизировать Россию представляя ее как страну зла и невежества. Это беспрецедентная агрессия против государств-строителей будущего человечества, против Египта, Турции, Молдовы, Украины и России связанна только с одной идеей:

«Сатане и его структурам долгое время удавалось присваивать себе блага дарованные Богом всему человечеству, поэтому сейчас, когда мир перешел в стадию своего нового уровня развития, они всячески пытаются сохранить свою власть на вечные времена».

Полагаю, что развязка близка и крах их неминуем, ибо новый мир выгоден и народам единой Европы, и США, и Китаю, и России. Не устраивает он только тайные структуры Люцифера. Но для того, чтобы энергия кундалини беспрепятственно поднялась по сушумне и взорвалась новым качеством в Гиперборее, мировому сообществу необходимо решить несколько насущных задач: осознать смысл происходящих на Земле, в центре Европы, на Ближнем Востоке и в Северной Африке событий.

Ведь, войну в этих регионах спровоцировали сатанисты исключительно для того, чтобы не допустить подъема этой энергии с юга на север. Именно поэтому случились революции в Ливии, Египте и Сирии. Для этого же, была создана ИГИЛ. И именно поэтому, сегодня в войну втягивают Турцию для которой, это война окажется последней в ее истории. И поэтому, Румыния – политический проект англосаксов пытается уничтожить государственность Молдовы. И, наконец, поэтому в Украине идет гражданская война, в которую пытаются втянуть Россию, да и всю Европу в целом.

Сатанисты понимают, что для них, пришло время ответить за содеянные преступления совершенные ими против всего человечества. И как любые преступники они пытаются уйти от наказания путем заметания следов своих преступлений. Надо понимать, что они не остановятся ни перед чем, и в ближайшем будущем попытаются запустить такие процессы, или совершить такой глобальный теракт, который смог бы полностью и однозначно бросить все человечество в пучину третьей мировой войны. Произойти это должно именно в центре Европы, где планируется восхождение нового мирового порядка. Задача всего мирового сообщества не допустить такого развития событий.

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × один =