Святослав Мазур: Мир Земли поменял свою конфигурацию. Что это значит? /Часть 4/

089

Часть 1, Часть 2, Часть 3

В этой части мне бы хотелось рассказать о самом процессе обучения человечества, о процессе метафизическом, недоступном для самого человека и его ума. Поскольку, человечество обучает сам Господь Вседержитель, и именно поэтому православные утверждают: «на все воля Бога». И это безусловно так.

Возможно ли представить, чтобы учебным процессом управляли несмышлёные ученики? Разумеется, это нонсенс. Но ведь ученика могут и обмануть, и поднять на восстание, как против своих преподавателей, так и против самого существующего благого строя на планете. Что в принципе и произошло в Молдове, ровно 500 лет назад.

В предыдущей части говорилось о том, что знания о строении мира были даны через воина Господа Гермеса Трисмегиста. Произошло это в Древнем Египте, который и является для нынешнего человечества началом пути обучения существующего мира. Именно поэтому, важно осознать, что там, где даются знания, где происходят главные события, там и присутствует Господь. Он включает этот энергоинформационный центр посредством своей воли концентрируя в этом месте наибольшую плотность Божественной энергии, которая вращаясь вокруг этого центра, создает вибрацию способную резонировать с окружающим его миром, подчиняя тем самым мир своему влиянию. Так Господь Вседержитель создает условия для преобразования всего человечества согласно Божественному канону, начиная от первого глобального центра и заканчивая седьмым.

^93BD48BDF15C6D66EF0440F3EFECDF7A96EDE70A249FC046B0^pimgpsh_fullsize_distr

Духовный стержень планеты (1- Александрия (Египет), 2- Атлантида, 3- Стамбул (Турция), 4- Старый Орхей (Молдова), 5- Киев (Украина), 6- Санкт-Петербург (Россия), 7 – Гиперборея (Баренцево море).

Все эти центры находятся на едином духовно-нравственном стержне планеты, который и гарантирует точное исполнение воли Бога, по месту и по времени.

Первый центр развития находится в Египте в Александрии. Второй, ныне покоится на дне Средиземного моря – это Атлантида. Третий центр развития всего человечества еще 500 лет тому назад находился в Константинополе. По плану, предполагалось перевести его главное действие в Молдову – в четвертый центр, что по сути и произошло. Ведь, согласно закону причин и следствий, согласно принципу первопрестола через бракосочетание, которое происходит исключительно на небесах, молдавский господарь Штефан Великий взял в жены единственную на то время наследницу Византийского престола — Марию Мангупскую (Палеолог). Получив законное право активизировать центр Духа на территории исторической Молдовы. Что и произошло.

Согласно шкале времени длительностью в 7000 лет от сотворения мира в 1494 году (по Грегорианскому лживому календарю), на территории суверенной Молдовы произошел апокалипсис, то есть переход всего нашего человечества из третьего энергоинформационного центра развития мира в четвертый, то есть из третьего класса в четвертый.

Этот факт зафиксирован во многих исторических хрониках как Запада, так и Востока. Но государства и народы за которыми стоял Люцифер отвечающий за развитие материального мирового порядка, а точнее за начальную школу в три класса, первый из которых: Египет – отвечающий за материю, второй – Атлантида – за творческие способности человека, его сексуальные энергии, третий – Константинополь – за волю, военную силу; взбунтовались и решили остановить процесс развития Земли путем уничтожения центра любви – сердца планеты, которым является Молдова Маре. Таким образом Молдову разорвали на части, погрузив ее во мрак турецкого ига, а многонациональный молдавский народ на долгие 500 лет утратил возможность исполнить волю Бога, то есть стать новым Божественным центром развития планеты.

Продолжение следует…

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + 19 =