Святослав Мазур: Саммит НАТО в Варшаве показал всему миру, что мировая закулиса сошла с ума

089Провал духовного аспекта, то есть попытка проведения под знаменем сатаны Вселенского православного собора, провалилась. Мир не поверил Папе Римскому и мировому еврейству. Саммит НАТО в Варшаве оказался тем последним гвоздем, вбитым в гроб мировой закулисы, после которого начнется ее массовое самоуничтожение.

Известно, что энергия зла и ненависти никуда не исчезает. Люди, создавшие из праха монстра Голема и не добившиеся никаких результатов должны знать, что этот Голем сам вернется и уничтожит авторов проекта, ибо то, что ему было предложено оказалось уже в иной реальности.

http://indigolotos.info/2907/golem-ili-novy-j-frankenshtejn.htm

Мир перешел на четвертый уровень своего развития. Произошло это действие в Молдове, в сердце мира, в сердце планеты с помощью синтеза двух миров: материального – земного и духовного – небесного. Был создан кристалл сознания, вечный двигатель нашей планеты, который сегодня уже аккумулирует жизненную энергию нового уровня.

Святослав Мазур: Великая тайна Господа. Великая тайна тамплиеров. Молдова Маре – терра инкогнита. /Часть 7/

Эта энергия строит новую реальность, в которой нет места глобальному злу, автором которого является новоримская империя под названием Соединенные Штаты Америки.

Попытка поработить мир не состоялась. Весь человеконенавистнический потенциал накопленный в НАТО и США сегодня направлен внутрь этих структур. Горе авторам этого проекта. Големы созданный мировой элитой, глобальными иудейскими организациями, папским престолом, псевдо царственными особами, которые попытались приписать себе наследие Византийского престола, направленные в сторону России, Украины, Молдовы, Грузии и других православных твердынь вернулись к своим авторам.

В ближайшее время они будут крушить и убивать всех тех, кто их создал. И не удивляйтесь тому, что люди в этих государствах и народах станут неадекватными. Это вы их создали такими, вы направили их на восток и на юг убивать ни в чем не повинные народы.

Пришло время расплаты. В центре Европы родилось государство четвертого уровня – Великая Молдова, Молдова Маре – новый центр Божественных энергий. Это мощный Божественный магнит нового, до селе невидимого на планете духовного потенциала. Это государство сегодня излучает новую глобальную энергию смысл которой – объединение всего человечества вокруг новой глобальной идеи единства всех народов под знаменем Творца Вседержителя. Эта идея называется мировой духовный консерватизм.

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

три × 4 =