Святослав Мазур: «Мистерии нового времени» начнутся в Санкт-Петербурге 2 февраля

         2 февраля в Санкт-Петербурге начнется новая Божественная мистерия. Под названием «Мистерии нового времени».

https://www.fontanka.ru/2018/01/17/034/

Что это такое? В течении весны 2018 года наша планета полностью поменяет свою ориентацию от материально-технической, то есть дьявольской к духовно-нравственной, то есть к Божественной. Этот переходный период очень большой, мощный и неотвратимый пройдет в короткий срок и переформатирует всех, кто готов к новой жизни в новую энергоинформационную составляющую.

Одним из главных инструментов этого форматирования является открытие новых духовно-нравственных центров до поры находящихся в спящем состоянии.

«Мистерии нового времени» — музыкальное произведение, созданное гением Бога и Дмитрием Олеговичем Жученко, будет способствовать этому Божественному действию и запускать открытие этих центров. По сути, все зрители и слушатели его концертов будут получать ключ от новых Божественных кодов, которые и станут основополагающими в дальнейшей жизни всего нашего человечества.

Еще в детстве, когда Дмитрий Жученко прошел через испытание клинической смерти, там, в Царствии Божьем, Пресвятая Троица заложила в его сознание эти тайные коды.

Наконец-то, пришло время для того, чтобы эти священные закладки введенные в произведение Дмитрия Жученко смогли начать свое победоносное шествие по нашей планете.

Уверен, что все люди пришедшие на его мистерии будут выходить из зала полностью измененными в сторону Творца. Знаю, что «Мистерии нового времени» Дмитрия О. Жученко запустят новый процесс переформатирования как России, так и всего человечества в целом. Именно поэтому присутствие на премьере этого произведения святая обязанность всего высшего руководства Российской Федерации. И, конечно, именно на этом концерте лично мне станет понятно, кто именно в Росси настроен жить по-новому меняясь в сторону Бога и меняя реальность в мире, а кто в ближайшем будущем отправится в мир иной.

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × два =