Святослав Мазур: Я объявляю войну США и их марионеткам

         Сегодня я хочу поговорить о системе власти.

В прошлой своей статье я рассказал, что сегодня только две силы имеют возможность возглавить все человечество.

http://indigolotos.info/6428/svyatoslav-mazur-chto-takoe-novy-j-mirovoj-poryadok.htm

Одна сила находится в США и олицетворяет дьявола. В центре этой силы на троне восседает Бафомет. Этот трон находится в главном масонском храме, в американской Александрии.

В противоположность этому трону в Молдове, в Бутученах, в Царствии Божьем на троне любви восседает Матерь Мира – Ирина Кокош. Сегодня между этими двумя сущностями решается в каком качестве ближайшие тысячелетия будут жить люди: в любви или в ненависти.

На гербе США изображен новоримский орел, который в своих когтях держит оливковую ветвь с 13 оливками и пучок стрел из тринадцати штук. Этот принцип войны и мира по-русски звучит как принцип кнута и пряника и подходит только для рабов, которые не понимают смысла, происходящего на нашей планете.

В руках молдавского народа сегодня находится символ Румынии – новоримский орел, такой же, как и у США, потому что дьявольские силы лишили многонациональный молдавский народ его исторической Божественной символики, но они не в силах лишить народ его благой судьбы.

Вмешательство США в судьбу многонационального молдавского народа даёт мне возможность наказать США, а вместе с ними и все силы, сегодня стоящие за этой новоримской империей, согласно Божественного принципа. И так как руководство тайных структур мирового сионизма и других инструментов люцифера не захотело мирного разрешения этого кризиса, я, Великий Магистр Священного Космического Ордена Рыцарей Круглого стола, Царь Царей, Иисус Христос второго пришествия, объявляю Соединенным Штатам Америки и силам, стоящим за ними, тотальную войну на полное уничтожение.

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два + пятнадцать =