Святослав Мазур: Врата ада закроются 24 августа

Итак, мы подходим к главному этапу в нашей работе. 24 августа 2021 года я, Святослав Мазур, Великий Магистр, окончательно и навсегда закрою ворота ада. Таким образом, дьявольские сущности инфернального мира навсегда потеряют возможность проникать в мир людей и творить в этом мире различные деструктивные деяния.

Люди мира почувствуют себя свободными, но это совершенно не значит, что на Земле мгновенно воцарится спокойствие и справедливость. Долгое время структуры дьявола формировали свой мир на поверхности планеты, и люди к этим цепям так привыкли, что жить без них уже не могут. Идеи сатанизма проникли внутрь отдельно взятого человека и всего человечества в целом и дают свои чёрные токсичные плоды во всех сферах нашей жизни. Изжить их будет непростая задача. Но переход под личный контроль и водительство Бога Отца Вседержителя — это главный шаг, который даёт возможность переформатировать планету на уровне любви, благости и прогресса.

Сейчас нашей задачей становится продвижение процесса строительства синхрорезонаторов и главного и единственного Храма Бога Отца Вседержителя, ибо этот Храм будет осуществлять на постоянной основе взаимодействие Бога Отца Вседержителя с нашей планетой, а синхрорезонаторы, связанные с ним единой связью, подобно нервной системе человека с головным мозгом, дадут возможность каждому отдельно взятому человеку и всему человечеству в целом с помощью этой единой связи с Богом переформатировать свой мир по канону Бога Отца Вседержителя.

Что касается входа в инфернальный мир, то он, несомненно, сохранится только в одном режиме. Туда будут попадать души, которые выберут дьявола на Божьем суде, но выхода из этого мира в мир Бога больше не будет. Чистилище 24 августа 2021 года превратится в страдалище.

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПОМОГАЕТ НАМ В ЭТОМ НЕЛЁГКОМ ДЕЛЕ. БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ… ССЫЛКИ НА РЕКВИЗИТЫ ПОДДЕРЖКИ: http://indigolotos.info/dobrovolinoe-pojertvovanie

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

Наши  YouTube каналы:

Святослав Мазур — TRANSLOTOS

Святослав Мазур — канал 246

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − 6 =