Святослав Мазур: Борьба за будущее человечества вошла в свою решающую фазу /Часть 5/

Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4

Только вместе мы сила!

Только вместе мы мощь!

Нам любое под силу

Сможем всё превозмочь!

Нам Господь, чрез фарватер

Открывает простор

Мы не смеем бояться

Наше сердце мотор!

Мы любовь друг у друга

Перемножим, спасём!

Мы же Господа Воины

Его Славу несём!

Сергей Мазур

 

Итак, подведем итоги нашего многолетнего труда. Планета Земля перешла на новый уровень развития. Последнее действие было произведено в Молдове, в Старом Орхее, в сердце планеты, 19 октября 2017 года. Именно тогда воплощенная на Земле Пресвятая Богородица через свою священную суть подключила центр галактики, ее сердце, к сердцу планеты Земля. Эти снимки благодатного облака спустившегося с неба и заполнившее до верхов чашу Грааля в Старом Орхее сделала сама Пресвятая Богородица.

 

 

Господь Вседержитель явил свое присутствие на нашей Земле. Но еще за неделю до этого глобального события 13 октября 2017 года, когда в Старом Орхее был синтезирован кристалл сознания, мы начали основное тестирование коммуникаций, связывающих нашу благую теперь уже планету с остальным Божественным миром. И как стало понятно по движению и действию солнечных врат все сделано, как обычно у Бога Вседержителя, с особой точностью и без всяких переживаний. Система работает уже в новом режиме.

https://digitall-angell.livejournal.com/868639.html

Представленные ролики лишь часть этого тестирования. Тогда 17 октября по всему миру люди были очень озадачены и удивлены. Наше солнечное светило меняло свой цвет, переходило в иное состояние и мигало передавая человечеству определенные сигналы. Конечно, эти сигналы сегодня расшифровать невозможно, ибо это была всего лишь настройка к будущим событиям.

И, так как я, Святослав Мазур, являюсь единственной законной властью на планете, уже 7 ноября 2017 года Господь Вседержитель на планетарном уровне подтвердит мои особые полномочия и тем самым создаст на нашей планете новую Божественную царственную династию планетарного уровня. А как, вы спросите, Он подтвердит мой статус?

Очень просто и грандиозно. 7 ноября 2017 года по всему миру будет рассылаться с помощью азбуки Морзе два заветных слова: Святослав Мазур. А передавать эти два заветных слова будет само наше светило Солнце, точно таким же образом, как передается информация с помощью сигнальных прожекторов —  на военных кораблях. Азбука Морзе, исходящая из нашего светила однозначно покажет всему человечеству, кто есть истинный хозяин нашей планеты.

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

18 − 6 =