Святослав Мазур: Для того, чтобы осознать смысл жизни необходимо «умереть» /Часть 4/

Часть 1, Часть 2, Часть 3

Итак, вертикаль власти соединяющая небо и землю построена.

Спешу заверить всё без исключения единое человечество, что разрушить эту связь практически невозможно. Произошло то, о чем мечтали все посвященные в таинства Бога люди. Однако, никому, до сих пор, это сделать не удавалось. Видимо, потому, что не хватало веры или космического потенциала. Но, о чем говорить? Дело сделано. Небесная канцелярия подключена к земной тверди. Произошло то, о чем говорилось в единственно верной молитве Отче Наш: «да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе».

Время пришло, и воля Бога распространилась на Земле. Именно поэтому я, Святослав Мазур, Великий Магистр Священного Космического Ордена Рыцарей Круглого стола, посланник Господа, обладающий абсолютной властью на Земле, для того, чтобы распространить знания Бога и закрепить Его волю, для того, чтобы дать возможность всему человечеству без проблем и задержек перейти в царствие Божие, то есть в новую действительность или новую матрицу построенную мной, утверждаю на Земле строительство нового духовно-нравственного центра под названием Центр Построения Нового Мирового Порядка (филиал небесной канцелярии). Этот центр будет осуществлять в потоке реального времени переход всего человечества в новое качество из мира Люцифера в мир Бога.

Да и правда, какой смысл жить внутри разлагающегося трупа, когда Господь Вседержитель уже выстроил для всего человечества новую удобную квартиру с новыми Божественными качествами и возможностями. Филиал небесной канцелярии будет создан в Кишиневе, в ближайшем будущем. Он будет функционировать на добровольные пожертвования граждан мира и охраняться лично Господом Вседержителем и Его Святым воинством.

В задачу филиала входит: подключение всех желающих граждан планеты к центральному космическому компьютеру; ознакомление всего нашего человечества с новыми видами энергий, возможностей и технологий; внедрение в тело планеты единой Божественной религии под руководством Господа Вседержителя; построение нового общества, свободного от лжи и лицемерия; уход всего человечества от болезней и страданий.

Методы построения всего сущего начиная от человека, семьи и всего единого человечества, Богом утверждены и ждут своего часа внедрения. Именно поэтому Молдова Маре станет главным центром развития всего сущего и началом строительства нового мирового порядка, ибо Господь Вседержитель уже принял план развития мира на ближайшие тысячу лет и сделал меня, Великого Магистра, ответственным за его реализацию.

Пользуясь случаем призываю всех людей доброй воли откликнуться на мою статью и включиться в эту общечеловеческую глобальную работу. Знайте, что наш мир нам и строить. За нас эту работу никто не сделает. Слуги сатаны строить не умеют, они могут только ломать и насиловать. Их время закончено. Пришло время грандиозного строительства, с чем я нас всех и поздравляю.

Продолжение следует.

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − 13 =