Святослав Мазур: Центр управления западной цивилизации уничтожен /Часть 8/

Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4, Часть 5, Часть 6, Часть 7

089

Лучше одни раз увидеть, чем сто раз услышать. Так гласит народная мудрость. Человек больше верит своим глазам, чем ушам. Но дело в том, что и глазам он уже не верит, ибо в мире появилось множество подделок. А впереди еще самое главное – крах прежней мировой системы. И конечно, так же как человек постоянно проникает в смысл происходящего через форму и содержание, точно так же, но в обратном порядке, смысл являет свое присутствие и всему человечеству.

Сперва разваливается смысловая система прежней команды управления, затем рушатся все ее инструменты и построения, то есть государства и коммуникации, в том числе и деньги. И, наконец, она сама перестает существовать на уровне формы. И все это мы увидим в ближайшем будущем, ибо команда управления дьявола мной уничтожена, а значит, рухнет и все остальное.

Но проблема заключается в том, что люди не верят всему происходящему, а за много тысячелетий в чреве Земли из бессознательных существ предавших Бога, бывших людей, превратившихся в овощи образовалось целое глобальное овощехранилище. При переходе всего человечества в новую единую форму правления, это овощехранилище может создать ненужные метастазы гниения и разложения.

Именно поэтому согласно плана Бога все души, предавшие Бога и сконцентрированные в подземном мире Люцифера будут по коридору власти созданному мной в Бутученах, в Молдове, согласно плана Бога перемещены, кто на Венеру, кто на Меркурий.

Таким образом, в ближайшем будущем я освобожу планету от ее бывших жителей навсегда. Но для того, чтобы мои слова не воспринимались как голословные фантастические бредни я, согласно своего статуса, (в одном из видеороликов я рассказывал, что получил из рук Бога Вседержителя два ключа, о которых так мечтал престол Папы Римского: один от рая, а один от ада), проведу экскурсию в сторону подземного мира и в сторону мира небесного.

То есть я, подобно Иисусу Христу, в очередном видеоролике спущусь в ад для того, чтобы продемонстрировать всему человечеству свои возможности и полномочия. Все те, кто будет смотреть этот видеоролик сможет вместе со мной через систему духовного видения увидеть обитателей этого подземного мира.

Затем, в этом же видеоролике я со всеми желающие поднимусь в Царствие Бога на планету любви и благополучия, где живут все без исключения духовные учителя всего нашего человечества, где у каждого живущего есть свой наставник и учитель.

Для чего это необходимо? Видимо, пришло время апокалипсиса, духовного разделения всего человечества и каждый ищущий человек должен осознанно сделать свой выбор и поэтому он обязан увидеть свое будущее или в виде бессознательного овоща, где-нибудь в пределах Венеры или Меркурия, или богоподобного существа во всем беспредельном космическом пространстве.

До скорой встречи господа. Я сказал, что придет время гибели дьявольской глобальной системы, и оно пришло. Да будет так. Аминь.

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 3 =