Святослав Мазур: Стратегия войны — Стратегия Победы /Часть 7/

Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4, Часть 5, Часть 6

Эта часть моего текста по идеи Бога должна стать кульминацией, ибо мир Земли уже перешел под руководство Божественной силы. А олицетворяет эту силу на Земле Пресвятая Богородица, Матерь мира собственной персоной.

Еще сто лет тому назад, в португальском местечке Фатима Пресвятая Богородица явилась людям и показа свои возможности работы с нашим светилом. Это действие видели тысячи человек. Солнце меняло свою конфигурацию и траекторию движения. Затем, Пресвятая Богородица продиктовала трем малолетним избранным крестьянским детям Свою волю, ибо Она сказала, что через сто лет вернется на Землю и с Ее приходом Солнце снова продемонстрирует свое к Ней отношение.

 

 

В этом месяце 17 октября я, Святослав Мазур, великий и славный воин Господа, совместно с Пресвятой Богородицей в Молдове, в Бутученах, точно в назначенное время запустили процесс переформатирования нашей планеты. Солнце в этот день по всему земному шару демонстрировало свое к этому празднику отношение. Оно меняло свою конфигурацию, цвет и качество, радовалось и мигало. Мир увидел воочию уверенную работу как нашего Священного Ордена, так и Матери мира.

 

За месяц до событий 13 сентября 2017 года

         Пришло время подвести итоги. На Землю вместо злобы и разделения пришло новое качество – всеобъемлющая и безусловная любовь. Только это качество способно объединить все народы мира в единую Божественную суть.

Ничего общего этот процесс ни к стремлению к власти, ни к получению выгоды не имеет. Этот процесс объективный и связан он с одномоментным переходом всего человечества под власть единого Божественного центра, каким является наше Молдавское государство в исторических границах времен правления Штефана Великого. Этот процесс неминуем, ибо он санкционирован Господом Вседержителем – Хозяином всего проявленного мира. И хотя люди и глобальные игроки этого еще не осознали, на ход процесса их непонимание никакого влияния не оказывает.

В Бутученах, в Старом Орхее, завтра, 29 октября 2017 года произойдет действие под названием Преображение Пресвятой Богородицы.

В единственной точке нашей планеты, в Старом Орхее, в которой небо соединяется с Землей, произойдет таинство Господа.

Луч Его Божественного света пройдя через Солнечные врата и сердце Пресвятой Богородицы, войдет в Ее Божественное сознание и таким образом, возвысит Ее суть перед всем нашим человечеством.

Этот факт станет достоянием всех народов на Земле. Ибо по плану Творца через такую Божественную процедуру должно пройти 500 человек на нашей планете. Таким образом, будет создан новый глобальный энергоинформационный потенциал будущего единого народа на Земле.

 

 

Святослав Мазур, В.М.С.О.Н.В.П. https://www.facebook.com/sveatoslavmazurmagistr

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девять − пять =